Дверной_Проем• 21 мая 2021

Кто хорошо знает ул.Сечевых стрельцов ( бывшая Артема) в Киеве?

Где там есть парковка возле 50-го номера?
Нужно будет туда поехать по делам, есть там место где можно припарковать машину, не нарушая правила?
автор Дверной_Проем • 21 мая 2021
Адрес ул. Сечевых стрельцов, 50
Там_все_размывчато• 21 мая 2021
а что именно вас интересует, я живу на Сечевых стрельцов 72
автор Дверной_Проем • 21 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это адрес фотостудии
автор Дверной_Проем • 21 мая 2021
По фото в Гугле
Накладная• 21 мая 2021
Прикольно, в Днепре тоже есть ул Сечевых стрельцов и она же бывшая Артёма
Забыла что?• 21 мая 2021
Парковка есть на львовской площади. Все остальное это как повезёт и если место будет
автор Дверной_Проем • 21 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да там тоже не особо припаркуешся - недавно ездила в дом художника, во дворах искала где оставить машину. Наверное, лучше на ОТ ехать...