волосатое стекло• 22 мая 2021

Может ли быть аллергия на Holy land ?

Я весьма озадачена. Накупила себе разных средств-умывалку с АНА,тоник фитомид, болдкеа,, крем Perfect time дневной и ночной. Денег вбухала кучу(( Пользуюсь дней 10.Сначала все было превосходно, потом лицо покрылось бледными маленькими пятнышками и лоб какой-то шершавый, лицо как бы зудит,не сильно,но все же, т.е. явная аллергическая реакция. в это же время делала уколы гиалуронки с ДМАЕ и начала пить детралекс и неовитам (не в первый раз). Пытаюсь понять что дало такой эффект. За 45 лет такое со мной впервые,вообще не склонна к аллергии и высыпаниям. У кого-то было что-то подобное на этой косметике?
ТихоЯ• 22 мая 2021
В мене теж на цю продукцію алергія. Брала крем сонцезахисний з тоном. Добре що на розпив, то не дорого обійшовся.

Повелитель интернета• 22 мая 2021
Вполне возможно, что вы сожгли себе кожу aha-кислотами, особенно, если сами себе их назначили. Обратитесь к дерматологу, покажите свой уход, подлежат.
Повелитель интернета• 22 мая 2021
Подлечат
Жена_КотораяСтена• 22 мая 2021
Умывалка с кислотами, и болдкеа тоже кислоты содержит. Вполне могли спровоцировать кожу.
автор волосатое стекло • 22 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да косметолог посоветовал..К врачу не смогу попасть,надо саму себя подлатать. Получается их нельзя вместе применять? или умывалку не каждый день?
автор волосатое стекло • 22 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я тоже так подумала,но мне сказали,что умывалка щадящая,а болдкеа я только 2 раза в неделю пользовалась.
автор волосатое стекло • 22 мая 2021
Как же ими правильно пользоваться-то?
Повелитель интернета• 22 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Прям каждый день кислоты...ну такое. Смотря какую проблему пытались решить, какой тип кожи... Плюс, солнечная погода и кожа после кислот. Однозначно, есть много нюансов, которые вам нужно уточнить у косметолога.
автор волосатое стекло • 22 мая 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо за ответ,умывалку отправляю на отдых,болдкеа посмотрю.Надеюсь хоть на крема не будет реакции)