ПироженкА• 22 мая 2021
Как лечили гипоплазию эндометрия?
Девочки, у кого такой диагноз, какое вам лечение назначали? Какие лекарства? Помогло ли?
ВЫВсеВрете• 22 мая 2021
Зависит от результатов патгистологии.
У меня была железистокистозная - 6 месяцев пила оргаметрил, потом Мирену поставили, 3 года уже без рецидивов. Ждите результатов выскабливания.
Пурген• 22 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Зависит от результатов патгистологии.
Вы спутали , не гипер, а гипо
ПироженкА
• 22 мая 2021
Ответ дляПурген
Автор, а откуда гипо? У вас гистеро, выскабливание было?
Извините возможно за глупый вопрос, но гистероскопия- это когда своего рода микроскопом смотрят во влагалище и на экран выводят? Мне такое делали. Выскабливание делали тоже. Диагноз нарисовался через время после родов. Но болезненные обильные месячные были и до них. Плюс непонятная мазня частая. Думаю, возможно раньше врачи не замечали чего-то.
Пурген• 22 мая 2021
Ответ дляПироженкА
А когда делали выскабливание, до или после родов и по чем вам гипоплазию ставят? Вы планируете беременностт!?
ПироженкА
• 22 мая 2021
Т.к. диагноз после родов поставили, то и выскабливание делали после родов. А я не знаю, по каким конкретно показаниям поставили, если честно. У меня было воспаление, которое лечили, выделения я и периодическая мазня. Больше беременность не планирую.