КвартираЧья• 22 мая 2021

Первый триместр. Жизнь тюленя

Где взять силы? Хочу все время спать или лежать.
Даже уборка даётся с трудом...
Где энергию взять? SOS!
Проработник• 22 мая 2021
Зачем? Ешьте и спите, период сейчас такой))
Интернет Бродилкин• 22 мая 2021
Тоже интересно)). Все четыре беременности было именно так. Зато во вторых и третьих триместрах летала.
Нужно отдыхать, автор, делегируйте полномочия.
автор КвартираЧья • 22 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо! Ободряет.
Хочу летать уже скорее
Проработник• 22 мая 2021
Организм Вам сам подсказывает, что надо успокоиться, замедлиться и отдать все силы на вынашивание и формирование здорового малыша))
Завтра не пью• 22 мая 2021
Если хочется всё время спать, значит на большее у вас сейчас ресурсов нет и ваши попытки скакать с уборками и готовками могут только боком вылезти. Выше правильно вам написали, организм вам подсказывает, что надо беречь себя и ребёнка, этим и занимайтесь, а уборка подождет.
Lily 2013• 22 мая 2021
Ой я сама сейчас разбитая нет сил , даже настроения , пошла к гинекологу она как дала кучу врачей обходить ( то в институт Шалимова тахикардию нашли то к эндокринологу анализы плохие ) а анализов как платных так и бесплатных в очереди сиди по полтора часа. На работе работаю никого не отпускает .
И вот лежишь в выходной день как убитая со страшным токсикозом и потерей аппетита и веса и какие тут анализы могут при таком состоянии быть могут хорошие. Паника и депрессия
Слоник-тоник• 22 мая 2021
Первый триместр тупо спала! Хорошо что была возможность взять больничный
Меряю линейкой• 22 мая 2021
У меня так было. Врач сказал, что организм так берегает ребёнка.
Гарачый Шыкалад• 22 мая 2021
О, автор, такая же беда была. Ничего делать не могла. Даже базовые потребности через силу. Состояние не моё. Меня это пугало. Но к 12 неделе начало понемногу отпускать. Это просто надо пережить.
автор КвартираЧья • 22 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, я просто в шоке от себя...
Спасибо всем, что отписались!!!
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2021
Я очень энергичный человек. Но во время беременности было состояние нестояния. С мужем могла погулять 40 минут и просто прмползала домой, как после марафона . Прошло к 13,14 неделе и силы вернулись и до самых родов был прежний уровень сил и энергии
автор КвартираЧья • 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ох, надеюсь