ЯспАкойнаЯ• 24 декабря 2013

3-ти сутки у ребенка температура

Дочке 3 года. Ведет себя как обычно, кушает, резвится. Но темпер. 3-ти сутки до 38 градусов, хорошо сбивается нурофеном. Сначала начались сопли, а потом температура. А сегодня с утра закис глазик, капала торбексом, не закисает, но белая оболочка глаза в мелких красных сосудах. Врач прописала флемоксин (АБ), анаферон . Вы давали при таком раскладе АБ или еще денек подождать?
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2013
Подождите еще день.

ТрамвайGirl• 24 декабря 2013
Давать АБ, чего ждать - осложнения?
У нас такие симптовы с суботы, сегодня поставили диагноз бронхит, у малого похожее было - отит...
Вкаблучках• 24 декабря 2013
на каком основании АБ? анализы сдавали?
не удивляйтесь, если завтра-послезавтра ребёнка обсыпет) может быть розеола, краснуха...
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
на каком основании АБ? анализы сдавали?
Вот именно.
Не стесняюсь• 24 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Давать АБ, чего ждать - осложнения?
Да правильно без анализов,без ничего.А ,что?Антибиотик это ж хорошо.
Аноним_605• 24 декабря 2013
у нас тоже температура была 5 суток, закисал глазик, сопли, начальная стадия бронхита, потом присоединилось горло - ангина... пропили два сильных антибиотика, и только на четвертый день антибиотика началось улутшение... вобщим, если врач назначил, ему виднее... не запускайте, никому не желаю пережить то, что пережили мы
elena.mishakova• 24 декабря 2013
это может быть розеола. а может просто горло давать.
сдайте анализ крови, по нему будет видно нужен ли АБ. наша участковая антибиотик нам назначила, когда после улучшения пошло ухудшение.
моя старндартно температурит 3 дня от горла.оно может быть и не красным. попробуйте для горла купить гексаспрей - нам очень хорошо помогает. поите много и теплым.
2014_vika• 24 декабря 2013
Мой сынуличка тоже температурит,сопельки:( а ему всего 6 месяцев:( я так устала уже с нашими болячками:(
Каравай-каравай• 24 декабря 2013
Зачем при таких раскладах сбивать температуру? это сейчас так модно давать антибиотики при любой Т-ре и соплях?