Резвая лошадка• 24 декабря 2013

130 грн. до 3-х лет выплачивают. если я предприниматель, но деяттельность свою не

прикрывала?
Файна цьоця• 24 декабря 2013
Если официально вы работаете - то выплачивать вам не должны.

Я вышла на работу до достижения ребенком 3-х лет. Пару выплат получила после официального выхода на работу. Пришлось вернуть.

Так что, если вдруг и будут платить, не факт, что потом не разберутся и не заставят возвращать.

Крошка Енот• 24 декабря 2013
Я была ЧП, 130 выплачивали....целый год. Потом я ЧП закрыла. И теперь выплачивают пособие по доходам, а оно выше....так как муж не работает, и я тоже - в декрете..
Крошка Енот• 24 декабря 2013
У меня, кстати, ЧП существовало только на бумажке, доходов-приходов никаких не было...но в повышенном пособии отказывали...мол, надо закрыть. Что я и сделала.
Сарафанное радио• 24 декабря 2013
А закрывали ЧП долго? Вы в каком городе?
luda14• 24 декабря 2013
Да, но я была действующим и в момент декрета перешла на общую с пустышками ответами.
В целом платят
Сарафанное радио• 24 декабря 2013
А документы в собес из налоговой какие-то нужны?
luda14• 24 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
Да нет