Советничаю тут• 22 мая 2021

Достал ухажёр

Это напасть какая- то. Познакомилась 2 месяца назад. Сразу пошел в бой. Буду то делать, буду это. Я себе думаю: хочешь делать- делай. Купил, кружил и за@..л своим напором. Думала привлечет его забота и внимание. А неееет.
Теперь не могу отшить. Говорю ,что мы разные и раз до сих пор не ёкнуло, то всё. Насильно мил не будешь.И понеслось.... Дай шанс, я тебя добьюсь..
Теперь и не рада эксперименту этому.
Достал! Строчит и строчит в Вайбер. Ну как можно быть такой тряпкой! 43 года мужику
Просто высказаться.
Здесь на минутку• 22 мая 2021
Не страдайте: такие мужчины так же быстро гаснут в своей любви.
автор Советничаю тут • 22 мая 2021
Да я не страдаю. Просто тошно от него уже.
Куда ж без меня• 22 мая 2021
Вам нужно попробовать с балабом-альфонсом ленивым, тогда и сравнить сможете
Апрель Ивановна• 22 мая 2021
А Вам сколько лет?
Люблю Поумничать• 22 мая 2021
Тю не знаете что делать? Вась на море хочу, середки вон те, купи купи
интайм_не_предлагать• 22 мая 2021
Готова его забрать) пишите номер и город)
Кудряшка Сью• 22 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
100%
дівчата, вам не вгодиш, не дзвонить останні 10 хвилин - все в нього інша...
дзвонить, то теж поганий
хоча дійсно, іскра має бути, і молодець, що чесно про це говорите
Луковая• 22 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
100%
дзвонить, то теж поганий
Ну,какой честно? Если бы реально от него воротила, она б его уже давно заблокировала и грубо послала. А она явно просто цену себе набила.
автор Советничаю тут • 22 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я уже не девочка сравнивать есть с чем. Но таким бесхребетным быть это перебор
автор Советничаю тут • 22 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Одесса , устроит?
автор Советничаю тут • 22 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Покупает,что хотела. А на море мы живём. Дело не в этом
автор Советничаю тут • 22 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А Вам сколько лет?
Люблю Поумничать• 22 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Тю вы хотите отвадить или нет
автор Советничаю тут • 22 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тю вы хотите отвадить или нет
Сегодня отвадить решила и написала
Куда ж без меня• 22 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Бесхребетные напористыми быть не могут.
Сижу_и_плачу• 22 мая 2021
И я хочу такого ещё и с морем)
автор Советничаю тут • 23 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Бесхребетные напористыми быть не могут.
Могут. Они вас задолбают своей настойчивостью и нытьем.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А шо купил?))
kkuy• 23 мая 2021
чела на Игорем зовут случайно?правда тому 45.
похожая история. Провстречались месяц, поняла не моё. на прямую сказала. так потом 3 мес. устала блокировать с разных номеров. Есть тип мужчин, которые не могут спокойно пережить, что их бросили. Тут уже дело принципа включается.
автор Советничаю тут • 23 мая 2021
Ответ дляkkuy
Игорь))). Какое совпадение))), но ему 43.
Это именно такой тип. Уже попунктно описал всё ,что чувствует и как ему теперь жить.
автор Советничаю тут • 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А шо купил?))
Много чего. Украшения, одежду, с работы каждый день забирал, мчался с другого конца города чтоб отвезти домой только, продукты покупал и привозил, чтоб на базар не ходила , отвезти - привезти в любое время суток и на любое расстояние, технику отремонтировал всю дома
Качества у него превосходные, но не лежит душа, во- первых, и сильно он ластится , как собачка, в рот заглядывает, всегда готов услужить, стать невидимым ,если я захочу и т.д
От этого аж подташнивает.. Сильно много его
Бабулька• 23 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну так захотите, чтобы вас в Испанию свозил, шубку норковую купил, айфон. Может и сам отвалится после таких запросов. ))
kkuy• 23 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Нижний. Слуга. Мой типаж)))))))
автор Советничаю тут • 23 мая 2021
Ответ дляkkuy
Нижний. Слуга. Мой типаж)))))))
Вам такие нравятся?