Поумничка• 22 мая 2021

Одесская область- святые места есть?Просветите пожалуйста.

Подскажите, есть ли в этих краях таковые. Будем в Белгороде-Днестровском, у мощей Иоанна Сочавского. Знаю еще о о Кулевче, вроде там чудотворная икона есть. Есть ли еще такие места, в Одесской области? Буду благодарна за ответы.
Бабочки в моём животе• 22 мая 2021
Не бывает чудотворных икон

Стопудова• 22 мая 2021
Касперовская в Успенском Соборе.
Мать драконов• 23 мая 2021
Автор, я без стеба. Заранее извините, если вдруг мой вопрос странный. Мощи - это же труп? Ну в смысле скелет... и что он обладает какой-то мифической силой? Люди получается молятся могиле с гробом с этими косточками?
Икона хоть визуально телесные фигуры изображает, а не просто набор косточек. Не очень понимаю этот момент. А как вы это видите?
автор Поумничка • 23 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Спросите у священника. А еще лучше почитайте православные сайты, там все написано. Наберите сила мощей) Я тоже без стеба, если что
Мать драконов• 23 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Спасибо
Викасикрет• 23 мая 2021
Иверский монастырь в Одессе. Раньше по четвергам там была вычетка. С моим сыном произошло чудо.
автор Поумничка • 23 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Спасибо большое! Давно это было? Отец Петр проводил?

Викасикрет• 23 мая 2021
Я не помню, как батюшку звали. Мы давно ездили. Но масло, которое он нам посоветовал, реально помогло постороннему человеку лет через 10- 15.
автор Поумничка • 23 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Спасибо за ответ.Если несколько лет назад, то это мог быть отец Петр, а сейчас он прикован к постели, умирает(((
Викасикрет• 23 мая 2021
Очень жаль.
Викасикрет• 23 мая 2021
У меня были номера телефонов, если найду отпишусь. Но не обещаю....
автор Поумничка • 23 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Я подожду)) Буду просматривать периодически! Спасибо большое!