Я_на_кожухе• 22 мая 2021

Как перестать быть лузером в личной жизни.

Всем доброй ночи. Вопрос нетривиальный: как перестать стать аутсайдером в личной жизни? Сейчас мне 26, сколько себя помню; мне никогда не везло на мужчин. По очень странной причине ко мне подходят общаться и берут номер парни не моего типажа, либо я общаюсь по-дружески а они думают, что может быть это не просто общение,они очень активны и им прям надо, но мне они не симпатичны, как правило с ними не о чем даже поговорить на тех самых свиданиях, я пробовала.По факту: мне 26, последний секс был больше чем два года назад. Я зарегистрирована на сайте знакомств и там ни одного нормального мужчины не попалось за все это время. Такое может быть, вот если я никому не нравлюсь? Мне очень грустно осознавать, что я абсолютно никому не нужна. Вот прям абсолютно, хотя даже мои бывшие нашли там себе кого-то. Что посоветуете?
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
С мамой отношения не вау, она не любит советы давать и говорит не знаю. Говорила папа ее выбрал, а он ей не понравился сначала. Мол бегал за ней.
Ну вот.
Похоже что, как у моей знакомой. Вашей маме папа не нравится, она ждала что встретит принца, принц не прискакал и она согласилась на вашего пару. И оказалось, что сделала верный выбор.
В жизни именно так!
Мозгами выбирают.

Зубачистка• 23 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну вот.
В жизни именно так!
Мозгами выбирают.
Папа идеальный для дочери, но не факт что идеальный муж для мамы .
Кондуктор маршрутки• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У всех есть парни и мужья. Просто у всех! В то время как я фигачу и зарабатываю себе на жизнь кто-то совсем не работает, а кто-то просто не напрягается, потому что есть тыл. У меня есть определенность кого хочу встретить, но не везёт и либо все женатые, либо откровенно говоря те с кем мне ну точно не по пути. Да и я никогда не была популярной у противоположного пола, уже реально не знаю что со мной не так. Мне интересно с собой, но это же не нормально свою молодость тратить на то чтобы ходить на работу?!
где работаете?
автор Я_на_кожухе • 23 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И правда жизни в том, что розовые очки с возрастом треснут.
Женщины выходят замуж не по влюбленности, как в 20 лет, а по параметрам. Вы пишите, что вы нравитесь, но вам эти парни не нравятся. Вот ближе к 30 вы осознание, что внешность, страсть - это не обязательное требование.
Та моя знакомая несколько лет придерживала своего мужа во френд зоне. Внешне он не ее типаж. И когда к 30 годам поняла, что кроме него других вариантов в мужья нет, то вышла за него замуж.
Притом у нее был красивый любовник, но ему было плевать на нее, а тот, который стал мужем был в ней действительно заинтересован и серьезно настроен на семью.
Я не сужу внешне. Я по поступкам смотрю, а по поступкам никто меня за 26 лет не полюбил, никому не приглянулась. Во как. Внешность привлекает, но меня цепляет другое. У меня были разные мужчины, и красавчики встречались и была возможность быть с ними и средней внешности. Меня пугает что я никому не интересна, не цепляю)) всем плевать, ко мне идут на контакт только женщины, я им интересна, но мужчины нет. Это я заметила.
автор Я_на_кожухе • 23 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну вот.
В жизни именно так!
Мозгами выбирают.
та он не мог не нравится) я думаю он многим нравился. Но да, она тоже говорила что мозгами выбирала.
Зубачистка• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чтобы зацепить нужно уметь играть на нервах)
Вы наверное очень хорошая девочка
автор Я_на_кожухе • 23 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы наверное очень хорошая девочка
Ну да, но когда была плохой ситуация была такой же.А что цепляют только этим?)

Зубачистка• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Много чем ! ;)
Была плохой это что вы имеете в виду ?
автор Я_на_кожухе • 23 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Много чем ! ;)
Была плохой это что вы имеете в виду ?
Были времена: мало времени уделяла учебе, выпивали с подружками иногда, прогуливала пары, курила, сплетничала, плохо отзывалась о некоторых людях.
Зубачистка• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я имела в виду совсем не это ... тут вы сами себе врач были . Хорошая- это сильно правильная , послушная. Скучная одним словом )
Зубачистка• 23 мая 2021
Врач- враг ( пишу с телефона )
автор Я_на_кожухе • 23 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
А не скучная это какая?) просветила, мне говорил об этом мой одногодка.
Зубачистка• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я могу только сказать как я это вижу . Вы же понимаете , что у всех разное понимание ) насыщенная жизнь : спорт, хобби, подруги, свои личные интересы ! Активная , легкая и с характером .
автор Я_на_кожухе • 23 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну не все люди оптимисты, не все активные, но с личной жизнью у них все ок. Думаю у вас стандартные предпочтения
Мост_Устал• 23 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так ви визначіться що конкретно хочете чи на шию до когось, чи коханого зустріти...
І ще що ж такого важкого самій?
Я тоже сама. Совсем. Пока на на работе заработаешь на жизнь - уже ничего не хочется. Ремонт надо сделать, времени нет, мастеров не на кого оставить. Посоветоваться не с кем, обсудить. С другой стороны - ни кто нервы не трепает. Но я уже устала все сама делать.
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Я вас чудово розумію і підтримую!
Повірте, в сім´ї бути разом щасливими це теж величезна праця.
Щиро бажаю вам зустріти свого чоловіка і бути з ним самою щасливою!
Ромашка_Бегемотовна• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, замініть спортзал на танці бажано парні, сальса, танго, спробуйте заняття на пілоні, не бійтесь відкрити свою жіночність.
Для себе багато чого взяла, коли дивилась серіал секс і місто, персонаж Керрі.
У вас вимоги свої і це добре, не турбуйтесь, можливо ще не час для зустрічі з вашим єдиним, а можливо вам обом ще потрібен час підготуватись до цієї зустрічі. Все у вас вийде!
І ще стосовно подруг, не вірте на 100% всьому що вам розказують чи ви самі бачите.
Успіхів
Ангел-предохранитель• 23 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я тоже сижу грущу. Подобная история, но мне 34.
Кто нравится мне, тем не нравлюсь я. Общаются дружески, долго морозятся. А потом когда я охоадеваю, время проходит. Начинают возвращать, хотеть отношений. Уже много раз так было. Когда я хочу, горю, не надо, а как я уже и забыла, и не нравится он мне уже, начинается штурм какой -то.
Кому нравлюсь я изначально, вообще не мое и не привлекает.
Ну так а в чём проблема начать отношения, когда ваши бывшие вас штормят? Я так и вышла замуж. Человек через какое- то время понял, что вы ему нужны. Не все же в одно время и одновременно влюбляются
Детсадовский полицейский• 23 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну как вам сказать. Большая проблема. У меня уже чувства проходят. И полгода спустя мне это человек уже никак не интересен.
kkuy• 23 мая 2021
одиночество - это та еще зараза. Занимайтесь собой. думаю, что просто еще не встретили свою половинку. Гараздо хуже, когда одинок в браке. И понимаешь, что много лет живешь не с тем....((((
Ангел-предохранитель• 23 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А как вы хотете чтобы человек вёл себя по отношению к вам когда у него чувств нет. А чувства приходят снова после узаживаний и хороших поступков
САМ_ТАКОЙ• 23 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чушь, ее нужно быть плохой, чтоб цеплять. У меня подруга-флегматик-отличница, счастлива с мужем. Тоже говорила, что муж ей сначала внешне не понравился, но он стал звать на встречи и она не стала отказывать, других то кандидатов не было.
автор Я_на_кожухе • 23 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бывших не люблю сама и не хочу с ними быть. Остываю и это безвозвратно.