Я натуралка• 23 мая 2021
Как бы вы расценили такое? Мужчина пообещал и не приехал
Знакомы почти 3 года, то я в отношениях была, то морозилась. Короче сейчас все звезды сошлись) Всегда сам писал. Пригласила его в гости, узнал адрес, уточнил какие фрукты купить, вино. И уже час как оффлайн в сети)
Ложиться спать?) Впринципе мне все равно, слезы лить в подушку не буду, просто хотелось с кем-то развеяться, т.к живу одна.))
Я натуралка
• 23 мая 2021
Ответ дляПостель-ка
Нахер с пляжа такого, если в итоге окажется жив-здоров
Та думаю живее всех живых. Просто странно что он столько рвался встретиться, а как только выдался момент и выходные ни ответа, ни привета. Последний онлайн в 23:55)
Я натуралка
• 23 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может в пути)))
Он знает только дом, секцию и кв нет, уже бы уточнил если б в пути) Да и сколько там ехать те 10 км по пустой дороге
Постель-ка• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ляжте спать и отключите звук. Пофиг. Значит не ваш мужчина. Сегодняшняя ситуация - опыт. Поблагодарите перед сном Вселенную
После шести ни-ни• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так наберите ждать не ждать
Я натуралка
• 23 мая 2021
Ответ дляПостель-ка
У нас с ним уже было что-то вроде начала отношений, химия, поцелуи.. без интима. Незавершенный гештальт. Я бы хотела этой встречи, но странный он, да.
Пушка заряжённая• 23 мая 2021
У меня наоборот было. Заболела, лежала с температурой, он звонил просил встретиться. Когда узнал что болею сказан а , ну ок, и положил трубку. Потом через время встретился случайно, поздоровался как ни в чем не бывало и начал названивать, заблочила его.
И.О. человека• 23 мая 2021
а он прям говорил что ночью приедет?
может он планировал приехать утром...
Я натуралка
• 23 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
а он прям говорил что ночью приедет?
может он планировал приехать утром...
Ну мы списывались в 23:00, спросил куда ехать и что взять)
И.О. человека• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
так не факт что сегодня, смотря как вы договаривались, возможно вы просто не поняли друг друга, может он и не думал ехать ночь.
Я натуралка
• 23 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Его стихия ночь, так что точно ночью)
Пушка заряжённая• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Может он не туда поехал?
Я натуралка
• 23 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Может он не туда поехал?
Ну он же с телефоном)))
Неуловимый Джо• 23 мая 2021
Пока заскочит в магазин за « заказом» потом в аптека за презиками🤣 . Ждите и не нервничайте . А может это всё-таки на завтра ??
Напишите в Вайбер , ждать сегодня ???
И.О. человека• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Его стихия ночь, так что точно ночью)
да какая стихия... что за чушь вы несете.
Как вы вообще договаривались. Вы приглашали как...на ночь? или вы думали он и сам догодается потому что его стихия ночь...
Мира всем• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Его стихия ночь, так что точно ночью)
А ваша стихія? Я би в жодному разі не сиділа в очікуванні, а назначила зустріч тоді, коли мені зручно та ще й спізнилася б на хвилин 30, щоб почекав.
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2021
Не пишите! Хотел бы и написал 20 раз и переспросил,и еще бы извинился что так поздно. Как говорится Бог отвел! Выключите телефон, и забудьте как страшный сон... поверьте, если Вас отводит (то Вы морозились, то встречались), то точно оно не Ваше, даже для закрытия гештальта!
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А чисто ради интереса, зачем опаздывать специально?
И.О. человека• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
+++
автор приглашает кого-то и даже не говорит на каких условиях.
Если приглашение было на ’провести ночь’ так надобыло писать конкретнее - приезжай сейчас...
А какие фрукты можно покупать в 23 часа и простите кому они нужны ночью. А вино? я не пью, но если не ошибаюсь алкоголь ночью не продают
Мира всем• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У відносинах я старовір - саме чоловік має чекати, хотіти і першим казати ’люблю’
СКИБИДЫШь• 23 мая 2021
У меня тоже такой есть, напрашивается, зовёт в рестик и потом сразу пропадает
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
Ну эт хорошая позиция, традиционная так сказать, а опоздание влияет на скорость признание в любви? (я не стебусь, реально интересно, почему некоторые девушки так делают именно специально).
И.О. человека• 23 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
хорошо,что пропадает не в самом рестике. А то моя знакомая так пошла на ужин а чувак под видом телефонного звонка свалил. Пожрал на халяву и свалил. Девушка оставляла кольца и ехала домой за деньгами.
СКИБИДЫШь• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это тоже пикаперский трюк, человек пока ждёт думает и переживает