ХикориДикори• 22 мая 2021
Мужская эпиляция
Муж хочет сделать лазерную эпиляция зоны бикини.
Как бы вы отнеслись?
Результат:
вже голосів:
43 (60.56%)
За лазерную эпиляцию
28 (39.44%)
Против
Мамаша в бигудях• 22 мая 2021
Я против. Ничего себе, кто-то будет смотреть моего мужчину? А кстати почти все мастера женщины и всегда красотки, категорически нет!
Топтунша• 22 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И стояк будет во время
Куплю орехи• 22 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы на столько не уверена в нем? Вам бысамооценку повысить.
Топтунша• 22 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Господи, какие глупости...
В смысле глупости, у меня знакомый был мастером епиляции и мужикам делал
Разведка Маша• 22 мая 2021
Ответ дляТоптунша
и что?
БезникаЯ• 22 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Будет как евнух. Мужчина должен быть мужчиной ,а не общипаным петухом
Не пишите чушь, мужчина должен быть ухожен
Разведка Маша• 22 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Что вы хотите от меня, я не пойму
от вас?)) ничего)))
Мамаша в бигудях• 22 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я одинока, нет мужчины) просто мне это неприятно, когда на моего мужчину смотрят голого, я не принимаю никаких оправданий. С самооценкой и доверием все ок.
Куплю орехи• 22 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Урологу или андролог тоже нельзя смотреть?
Мамаша в бигудях• 22 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я не встречала мужчин которые ходят к этим врачам и об этом говорят. Но уверенна что полно урологов мужчин. Я к тому, что к ним наверное редко ходят.
Куплю орехи• 22 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Знакомый работает этим специалистом. Полно мужчин разного возраста и с разными проблемами, да и женщины врачи тоже встречаются.
Разведка Маша• 22 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Есть еще проктологи
Сама не знаю• 22 мая 2021
Мой муж делает фотоэпиляцию везде. Раньше брил, сейчас фотоэпиляция. Помогает пока мало.
Капитанша• 22 мая 2021
Я хочу делать эпиляцию мужчинам. Физически они меня не привлекают, просто моральное тепло, чтобы не переживали, такая себе забота
Жена аллигатора• 23 мая 2021
Ответ дляТоптунша
И стояк будет во время
Какой стояк, вы бы ещё сказали что стояк будет на шугаринге, да хи-хи ха-ха будет только до первого рывка
Жена аллигатора• 23 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Фуу, эпиляцию только геи и опущеные делают
Да что вы говорите, а когда во время минета волосы в рот девушке лезут то не фу ???
Топтунша• 23 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вы тоже не в курсе мужской физиологии? Тут есть девочка мастер эпиляции, может зайдёт, расскажет
Жена аллигатора• 23 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Я в курсе, даже больше чем вы можете представить