всегдаДаДа• 23 мая 2021
Посоветуйте сайты знакомств для брака в Украине
всегдаДаДа
• 23 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
Ничего не смешного.
Может, я чего-то не знаю. Но по-моему антибабский форум - место, где сидят обиженные на женщин мужчины, поливающие всех грязью. Я ошибаюсь?
НаливайКа• 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нет.
Дежурняшная• 23 мая 2021
Ответ дляЛгин
Антивумен, анбибаб
Поодинокі чоловіки залітають на Порадницю, а жінки тихенько пробираються на АБФ
Раз одела не бу• 23 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
аххах ххаха
автор,
а вы думаете эти сайты скрываюися и туда пускают по пропускам?
или так. как проверить человек там ради брака, или поахаться или из-за бабла?
былоИпрошло• 24 мая 2021
Идите на любой крупный сайт.
Все равно там будут те же мужчины, что и на других сайтах.
Поэтому нет хороших или плохих сайтов, контингент то, на 90% состоит из одних и тех же лиц.