Я натуралка• 23 мая 2021
Как бы вы расценили такое? Мужчина пообещал и не приехал
Знакомы почти 3 года, то я в отношениях была, то морозилась. Короче сейчас все звезды сошлись) Всегда сам писал. Пригласила его в гости, узнал адрес, уточнил какие фрукты купить, вино. И уже час как оффлайн в сети)
Ложиться спать?) Впринципе мне все равно, слезы лить в подушку не буду, просто хотелось с кем-то развеяться, т.к живу одна.))
Добрый Йиннот• 23 мая 2021
Автор, даже не буду писать о банальном пикаперстве. Чтобы вам распознавать такие вещи, нужно в первую очередь избавиться от странных формулировок типа ’ночь - его стихия’.
Какая (к детородным органам) стихия?!? Не натягивайте фразы из дешёвых романчиков на реальную жизнь.
Мира всем• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну эт хорошая позиция, традиционная так сказать, а опоздание влияет на скорость признание в любви? (я не стебусь, реально интересно, почему некоторые девушки так делают именно специально).
Саме по собі спізнення ключовим не являється. Але коли людина очікує, то хвилюється і це збільшує цінність зустрічі.
Соня-сонятко• 23 мая 2021
Ни на что не намекают, тк сама очень скептически отношусь к таким вещам. Но буквально недовно у знакомой был случай: чувак вечером обещал зайти и пропал. Знакомая легла спать, не парилась. В обед следующего дня чувак нашелся в больнице с 8 ножевыми. Просто по дороге попался сумасшедший, который напал на него. Так ШО такое...
Хомо_сапиенс• 23 мая 2021
Если вы его после этого впустите во все, что можно пустить...то даже копейка вам не цена)))
Миллион АлыхРос• 23 мая 2021
А я думаю о том, что ’то в отношениях была, то морозилась’ даром не прошли. Это привело к тому, что теперь он ’хочу, но не хочу’. Если на протяжении всех отношений были качели, то они и становятся традицией в ваших отношениях. Не воспринимаешь серьезно уже даже фактическую встречу вот-вот.
Хомо_сапиенс• 23 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Согласна, что-то в этом есть!
Отжигающая• 23 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У меня наоборот было. Заболела, лежала с температурой, он звонил просил встретиться. Когда узнал что болею сказан а , ну ок, и положил трубку. Потом через время встретился случайно, поздоровался как ни в чем не бывало и начал названивать, заблочила его.
О , и у меня так было. Поражает наглость.
Пенять на зеркало• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ну мы списывались в 23:00, спросил куда ехать и что взять)
Дебил
Госпожа_тамагочи• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
спасибо за ответ
Я натуралка
• 23 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Автор, ну что, жив?
Не в сети, везде) Я не жду, пью чай, делаю масочку, общаюсь с другим на фб)
железный занавес• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Хорошо, если заснул, а не в больнице.
Потрындельница• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Если жив, то нафиг с пляжа.
Пушка заряжённая• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Я тоже офигела, а он стоял невозмутим, типа не понял почему не общаюсь.
Пушка заряжённая• 23 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
И что самое главное он мне не нравился от слова совсем, вот шансов у него не было ну никаких откровенно говоря, одна тысячная где-то. Мне не подходил. Но самомнение видимо ого-го, вот я и прозрела от такой наглости, сам навязывался и сам же и отпал как говна кусок.
Кукарачка• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
Не факт. Меня это просто раздражает.
Герцогиня• 23 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Правильно сделали
Смурфетта• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
У відносинах я старовір - саме чоловік має чекати, хотіти і першим казати ’люблю’
Парень рассказывал о бывшей, которая опоздала на 30 минут по такой же причине, что и вы)
Дак он дождался ее и сказал:’Я не обязан тебя ждать’ бросил
Зяблик протестант• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор,ну что?
Пропажа не объявлялась?
Имейте ввиду-чтобы он уже не придумал(ну кроме серьёзного чп),верить ему уже нельзя.Разве если молодой-зелёный,никем не наученный
Пропажа не объявлялась?
Патриоточка• 23 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
У нас с ним уже было что-то вроде начала отношений, химия, поцелуи.. без интима. Незавершенный гештальт. Я бы хотела этой встречи, но странный он, да.
тем более хорошо, что ничего не было. в блок. уже показывает себя пустозвоном, худшее, что может быть в мужчине
Патриоточка• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А чисто ради интереса, зачем опаздывать специально?
чтобы сидела и ждала
Патриоточка• 23 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
ожидал, что сами начнете ему писать-звонить, типа заинтриговать
Пушка заряжённая• 23 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
Классная интрига!
Нет он мне внешне не нравился и по образованию, поговорить было не о чем, пригласил на ужин с ним и одной семейной парой и на этом все у меня по нему вопросов не было.
Патриоточка• 23 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Классная интрига!
у них бывает неадекватная самооценка
Мира всем• 23 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
1.Ні за яких причин і ніколи хлопець не повинен знати реальну причину запізнення.
2.Не дочекався - не підходить.
В сімейному житті дуже багато ситуації, коли чоловікові потрібно напружитися, допомогти дружині, працювати в команді. Що ж він за мачо таке, яке почекати кохану не може? А якщо вагітність складна і секс не можна, то він попре шукати заміну від нетерплячки?
На порадниці дуже багато тем, де чоловіки живуть окремим життям і ведуть себе по-скотськи в сімейному побуті, але їх психологію можна прочитати ще на етапі перших побачень, не чекаючи декрету.
Які стосунки у вас з тим хлопцем? Те, що він таке розказує не личить справжньому чоловікові і характеризує з не найкращої сторони.
2.Не дочекався - не підходить.
Большой секретик• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
Або думає, що зустрічається з безвідповідальною особою