Нуждаюсь в общении• 23 мая 2021
А подруга ли ты?...
Ситуация. Десят лет назад были серьезные отношения с мужчиной. Расстались по моей инициативе, но остались друзьями. Переодически поддерживали отношения, созванивались. За это время я успела развестись и выйти замуж второй раз. Мужчина одинок, самодостаточный, имеет свой бизнес. Вообщем мечта, а не мужик. Естественно, за наши отношения рассказывала подруге ( она у меня одна, дружим всю жизнь, доверяла, как сама себе). Она в курсе, что единственное, о чём он мечтает, это семья и дети. Подруга замужем, брак неудачный. Изменяет мужу.. И вот, «случайно», на сайте знакомств встречает его.. Причём сразу не узнаёт, что это мой бывший)). Завязывается переписка, он даёт ей телефон, и тут она понимает, кто это.. Позвонила мне вчера, мол,не может крысятничать, и не против ли я?Честно, выпала в.. Ведь понимает, что с этим человеком я поддерживаю отношения, он не ноль в моей жизни.. И если у них что-то получится, или не получится, я вряд ли буду общаться дальше и с ней, и с ним..Или я не права? И как собака на сене? 30 лет дружбы...
Богдана-df90• 23 мая 2021
Так у Вас же с ним ничего нету
Если хороший человек, то пусть подруга будет счастлива. Или Вы этого не хотите?
Пиу!Пиу!• 23 мая 2021
Собака на сене. Нужен мужик - имейте с ним отношения. Но если бы подруга замутила с моим бывшим мужем, то подругой бы быть перестала. Но развод его инициатива была
Берюковна• 23 мая 2021
Так Вы же с ним не планируете развивать отношения. Вам то какая разница, с какой женщиной он будет?
Нуждаюсь в общении
• 23 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Да, вы не правы и как собака на сене
То есть, можно так? Пользоваться информацией себе в плюс? И плевать на всех? Я бы не смогла встречаться с бывшем подруги, зная, что она ещё испытывает какие-то чувства к нему
Виннипуховна• 23 мая 2021
Здесь больше ’А подруга ли Вы?’
А вот подруга молодец , спрашивает не против ли вы и тп, другая бы и слова Вам не сказала и спокойно налаживала свою личную жизнь.