Краля-Галя• 23 мая 2021
Ребенок дружит с детьми постарше
У кого тоже так вы не переживаете ? Как-то мне это не очень нравится , ребенку 12 скоро 13 а друзья на 2 года старше в основном а среди одноклассников вообще нет друзей
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Вы очень внимательная. У меня тяга кибабушкам. На площадке которые с внучатами. Мамки с шампанским и сигаретами а бабушки и про что приготовить поговорят по делу.
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
И муж старше . Это какой-то мой страх так как ровесники всегда были с плохим поведением дети