Краля-Галя• 23 мая 2021
Ребенок дружит с детьми постарше
У кого тоже так вы не переживаете ? Как-то мне это не очень нравится , ребенку 12 скоро 13 а друзья на 2 года старше в основном а среди одноклассников вообще нет друзей
Дело было давно• 23 мая 2021
А як це получається ? В 12 років в дитини весь день розписаний, бачить максимум однокласників
ОйЙой• 23 мая 2021
А в чем именно причина ваших переживаний? Не очень понятно из вопроса. Только в возрасте детей? Ну так ему с ними интересно
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Ой если бы так было , я бы была рада
Дело было давно• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ой если бы так было , я бы была рада
В мене дитина такого ж віку , тільки в 15:30 уроки закінчуються, а ще гуртки , завдання
ЧукИГеки• 23 мая 2021
Видимо нет одноклассников которые живут рядом? Дружить просто не с кем кроме старших
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Ну так эти девочки с танцев , но там есть и ее возраста дети и на год младше почему бы с ними не дружить
Ворую вкусняшки• 23 мая 2021
2 роки різниця у віці - це практично нічого.
Я б переживала, якби там з 25-літніми дядьками та тітками дружив, ото й справді стрьомно.
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Наоборот , ее друзья живут дальше одноклассников
ЧукИГеки• 23 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Да прям. Не гуляет на улице, во дворе вообще?
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Не гуляет , она вообще под словом гулять подразумевает поход по магазинам. Но у нас вообще частный сектор , особо не весело там гулять
Ворую вкусняшки• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ну Ви така цікава, як можна примусово дружити з тим, з ким положено?
Можливо, різні інтереси, чи характери не співпадають, та мільйон причин може бути, - а от серед трохи старших знайшлися більш підходящі, от і все. Теж мені проблема...
Дело было давно• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Це не зовсім дружба, зустрічами на танцях все і обмежується
ЧукИГеки• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Так а что вы подрозумеваете под словом дружить? Сидеть дома, общаться онлайн или как ?
Дело было давно• 23 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
В робочі дні дуже рідко, тільки на вихідних
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну как ничего , в 14 уже могут пить курить , а в 12 такого не делают. Пока конечно ничего беды не предвещает , вроде девочки и родители благополучные , но кто там знает ...
ЧукИГеки• 23 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Ну на выходных с кем то же гуляет, дружит, общается
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Общаются и онлайн , и на танцах , и гуляют по ТЦ
Дело было давно• 23 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так, з однокласниками і сусідами
ЧукИГеки• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
На танцах они вынуждены общаться, это как те же одноклассники - одна группа, привет, пока, пару слов в раздевалке, ото и вся дружба. Онлайн тоже самое и по ту со старшими ходить интереснее. Если это все виды гуляний то не понятно что вас смущает? Где вашу дочь должны научить купить? Онлайн, на танцах, в ТРЦ?
ЧукИГеки• 23 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Так, з однокласниками і сусідами
Так а что вас удивляет в таких же действиях дочери автора? Она общается с одногруппникам по танцам, тоже самое что и одноклассники
Чёрти Шо• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Так это не дружба.
Дело было давно• 23 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Автор не правильно описала, спілкуються всі, це нормально
Ворую вкусняшки• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ви смішна, їй-богу.
Пити-палити-трахатися можуть і в 12 легко і просто, а можуть і в 14-20-25-... бути нормальними людьми.
Або почати палити в 12, і кинути в 14.
ЛисАпедная• 23 мая 2021
Ответ дляДело было давно
Бедный ребёнок
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
На самом деле здесь имеет место особенность ребенка. Ей просто нужно понять, что это ее такая особенность и не стрессовать из-за того, что она не разделяет игры одноклассниц. Мои контакты с одноклассницами были в основном на общих хобби. Может если у нее появится что-то наподобие как мы собирали календарики или еще что-то, то они смогут через общие интересы взаимодействовать? Думаю что на танцах просто у них тема спортинтереса и это их обьединяет. Что сожет обьединять девочек в школе?
НеГолосую• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
И в 12 тоже могут пить и курить
Репетиторша• 23 мая 2021
Моя дочка дружит с теми, кто может выйти гулять) это и одноклассница, и старше, младше. Все с рядом стоящих домов.
Правда страдает, что нету лп. Почему-то для неё это прям важно. А получается, что кто-то к бабушке уезжает, кого-то не пускают самих во двор. И она то с одной, то второй, то третьей.
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так на танцах есть девочки ее возраста , и на год младше
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
И она со всеми там общается ?
Краля-Галя
• 23 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
И она со всеми там общается ?
Ну впринципе да общается , но не дружит и гулять не ходит с ними , а вот подруг двое им обоим по 14