Рогнеда Карповна• 23 мая 2021
Нарощенные ресницы или ламенирование ресниц?
Тюрюнь_Тюнь• 23 мая 2021
Если у Вас свои длинные и густые, тогда ламинирование. Если коротышки, эффекта не будет.
Апофиозная• 23 мая 2021
Полгода была уверенна что ламинирование лучше,хотя изначально мне подруга говорила ,что со временем,после ламинирования ,ресницы будет выкручивать в разные стороны. Так и случилось,месяц мучений был,даже накрасить нормально невозможно. Теперь вернулась к наращиванию.
PORKA• 23 мая 2021
Если свои хорошие - ламинирование.
Если свои не очень, не добивайте их наращиванием, будут еще хуже.