Раздражевская• 23 мая 2021
Было ли у вас такое , что потеряли интерес к мужчине после интима
После первого интима, он больше не интересен..
Лорка-хлорка• 23 мая 2021
Да. Только не получила, что хотела и всё, а поняла, что мы друг другу не подходим
Накладные мюсли• 23 мая 2021
было. но не из-за того, что ’получила что хотела’, а просто секс очень не понравился
Брызжу ядом• 23 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Маленький или не стоял?
с_переулочка• 23 мая 2021
Ваш мужик отморозился - вот у вас и включился защитный механизм (получила что хотела )
Лорка-хлорка• 23 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Маленький или не стоял?
Вообще не то, просто были плохие любовники, некоторые мужчины почему-то считают, что всё дело в размере и эрекции, а не в знании женского тела, умении доставить удовольствие.
Герцогиня• 23 мая 2021
Да, потому что секс был плохой. Мужчина плохой любовник. Тоесть было понятно, что это не тот случай, когда можно подсказать или подстроится друг под друга.
ДелайКак_Я• 23 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Получила , что хотела и все .
Такой сленг обычно у мужиков...
Айпишница• 23 мая 2021
Встретилась два раза с мужчиной,в постели он идеален,но расстояние,его не большая зарплата....сделали свое дело.
ШобВам_КакНам• 23 мая 2021
Мне кажется, что часто так себя ведут обиженные в прошлом девушки, не обижайтесь. Что такого может быть в сексе, тем более первый раз, когда почти всегда секс такой себе, чтобы человек перестал нравится? Про маленький член не пишите.