Нервогенератор• 23 мая 2021

Спортивный костюм из плащевки

Девочки, собираюсь отправить ребенка, 8 лет, девочка, в лагерь в Закарпатье. Подумала, что хорошо бы ей купить спортивный костюм из плащевки. Там, где подкладка сеточка, когда-то такие были популярны. Где такое можно купить в Киеве, и сколько примерно стоит?
Ируся-пуся• 23 мая 2021
мне кажется, сейчас спортивные фирмы, типа найк и адидас, шагнули достойно вперед от тех шуршащих плащевок с сеточкой

автор Нервогенератор • 23 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Ну просто мягкие штаны с начесом vs быстросохнущая ткань типа плащевки - вторые по идее удобнее для прогулок по лесу , быстрее сохнут, если дождь, или утренняя роса, более грязеотталкивающие.
Ируся-пуся• 23 мая 2021
помониторьте цены тут для ознакомления в разделе спортивная одежда
Гу го гу го гу• 23 мая 2021
Посмотрите костюмы Umbro. Там трикотажных и не бывает.
автор Нервогенератор • 23 мая 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо!
Гу го гу го гу• 23 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Спасибо!
И в Пуме по-моему из плащевки видела, недавно смотрела.
автор Нервогенератор • 23 мая 2021
Вот , нашла на просторах КС. Вроде ничего, что скажете? Ноу нейм