Коплю на груди• вчера в 10:04
Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?
Познакомилась с мужчиной, европеец и я за границей. Общались то се, я ему в разговоре (ок возможно на его языке и он не понял) сказала что перед войной я уехала ближе к границе на всякий случай.
Ну и вчера флирт разговоры и пишет типа гибкость это важно, иначе бы твой переезд не случился и это был план. Я ему говорю какой план?
Он такой - ну ты же готовилась? Я ответила что я готовилась быстро выехать если что начнется, а не к переезду.
А он - ну да переезд это эвфемизм, побег правильнее но ты была к нему готова.
Хотела ответить что война травматичнный опыт и к такому не будешь готовым но промолчала. Это я или он не правы?
Пушап Мі мі• вчера в 21:53
Ответ дляКоплю на груди
причем тут умение планировать к войне? думаю стоит ли ему расписывать что такое была готова - сняла квартиру на пару дней и ходила в одних штанах 3 месяца. Как можно быть к войне готовым
Он просто поддержал разговор. Вообще ему пофик. Моё впечатление
Забрызжу ядом• вчера в 23:28
Ответ дляКоплю на груди
По сравнению с теми, кто в приграничных населенных пунктах остался, вы еще как были готовы.
Їжак в панчохах• вчера в 23:30
Он не поймет все равно. У нас в Украине не понимают те кто далеко от войны , а это вообще другая страна. Да я и сама в 14 году лежала на сохранении с девочкой из Донецка , она рассказывала что их бомбили, что она лежала в ванной с ведром на голове, я слушала и не могла представить как это, просто как будто фильм смотришь, а сейчас я знаю как это , вот и сегодня пару часов назад шахед упал в 20 метрах от подъезда.