Девочки, где вы покупаете парфюмерию? Интересуют как зарубежные, так и украинские сайты с проверенной репутацией. Слышала хорошие отзывы о http://bt-parfum.com.ua" target="_blank" >, но сравнила их цены с "клубничными" (), они оказались ниже. Это настрораживает. Покупала бы на Клубничке, но там весьма скромный выбор, интересующих меня мужских парфюмов на нем нет.
Marishka_99• 02 декабря 2013
У них видела интересные марки по уходу за водосами, собираюсь взять на подарок на новый год, такие как раз в обычных магазинах не встретишь и сейчас акции, буду пользоваться случаем. Может и с водой определюсь
Татьяна070189• 14 декабря 2013
Добрый день, рекомендую Вам интернет магазин Angel-lux. Ссылка на сайт Большой ассортимент, высокое качество, постоянно маленькие подарочки, цены ооочень низкие, можно заказывать парфюмерию на заказ. Быстро доставляют.
Классный магазин.
Татьяна070189• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним
http://aromat.kiev.ua/catalogue/" target="_blank" > и http://cosmetic.com.ua/brands.html" target="_blank" >
Этот магазин не рекомендую, парфюмерия какая-то стремная.
Брюнетка в Мармеладе• 15 января 2014
Ответ дляМонтя
parfumeria.ua
Не согласна с Вами отвратительный сайт.Возврата нет.Купила Тушь для удлинения и объема BeYu Unlimited Lashes Mascara отвратительная просроченая , когда красит рвет ресницы да еще ’бонус’- сыпется. Всегда пользовалась BeYu( только покупала не сдесь), но это горький опыт для меня.Советуя не связываться с этим сайтом!!!И ответ оператора единственный что надо читать отзывы это такая тушь с сыпящимся эфектом под глазами.
Безникая• 18 января 2014
На всех упомянутых здесь сайтах - подделки !!!! Не ведитесь !!! Задайте в инете в поиск *Отзывы* об упомянутых сайтах и убедитесь в этом... Также задайте в инете *Белый список инет-магазинов парфюмерии* и получите информацию
vvvikysya03• 28 января 2014
Ответ дляaloudes
А что тут делают работники http://makeup.com.ua" target="_blank" > ?? Зачем советовать таких же разводящих? Посмотрела у них все парфюмы 100% шмурдяк. Как может Valentino Rockn Rose Pret-a-Porter 50ml стоить 288грн? Зачем продолжаете еще тут народ дурить? Вообще совести нет, я в шоке...
Простите, но что за бред вы несете?? Я лет 6 заказываю с и реже с !! И ни разу(!) не нарвалась на подделку!! А я , поверьте, не 2 недели парфюмерией увлекаюсь!
vvvikysya03• 28 января 2014
Ответ дляaloudes
И,позвольте полюбопытствовать, вы 100%-й шмурдяк экстрасенсорно распознаете?!
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним
parfumecity.net
Не советую, привезли подделку вся тушь что была на ресницах оказалась на лице через 5 часов после нанесения.А оператор ответил оператора единственный что надо читать отзывы это такая тушь с сыпящимся эффектом под глазами. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! погуглите про этот сайт найдете массу негативных отзывов