ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 мая 2021

Привести себя в форму? а потом знакомиться?

я жирная коровушка.
не против бы познакомиться, встречаться, замуж.
сразу - привести тело в норму, потом действовать?
или искать ценителя круглых форм? где?
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
талия 80.
Вы на мою маму по объемам схожи) Не такая вы и жирная. У мамы рост 168 см. С каблучком вообще не толстушка.

Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Ну ви ше не дуже жирна.
А якщо висока, то зовсім не жирна.
Ще залежить звісно від віку. Якщо молода-юна, то, звісно, занадто. Просто якщо бачите що не ведуться. Або мало ведуться, то треба схуднути. Щоб ви вибирали, перебирали. А не чекали з сумом в очах коли нарешті хоч хтось клюне.
Автор преувеличивать мастер, что бы потом её похвалили и убедили что она не сильно толстая.
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Фигню пишете. Я в весе 80-85 ( рост маленький) два раза замуж вышла за стройных и симпатичных.Второй раз окончательно счастливо.. дело в другом! Если автор склонна к полноте, ей в принципе не подходит мужчина, в которого пунктик на стройности. В течении жизни она будет худеть и поправляться, потом, беременность внесёт свои коррективы. Если хочется худеть-худейте, но знакомиться нужно всегда. Я бы не хотело всю жизнь прожить в погоне за стройностью и диетами,выбирайте мужа, который не против пышных форм.
Я то фигню, по-вашему, пишу, но автор что то мужика не найдет, рочему то. И не нужно говорить, что вес не является причиной. В том числе и вес. Шансов найти мужчину больше, когда ты радуешь глаз не только ценителям пышек. Их мало и очень.
Ростки жимолости• 23 мая 2021
Делайте так, как Вам самой комфортнее.
Если Вы чувствуете себя вполне уверенно в своём теле и особого желания менять его нет-тогда ищите ценителя души и Вашей харизмы.
Если хочется стать стройной и планируете держать вес в норме, тогда можно совместить эти две цели-поиска человека и изменения к лучшему)
ЛисАпедная• 23 мая 2021
Автор, я тоже толстая, пару дней держусь на похудательном питании. Главное -удержаться.
Вчера провела рукой по своей попе - сплошной расплывшейся бесформенный жир и целлюлит.
Думаю, мало кто получит от такого удовольствие. Ценителей таких мало.

Другое дело, если у Вас более-менее плоский живот, но Вы просто при формах - красивая попа, большая грудь, талия, малая склонность к целлюлиту... и уверенность в себе...
Да, это может выглядеть пошло и крайне сексуально.

Так повезло не многим да и , не ясно, сколько там фотошопа.
Alla MMS• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
не поверите, но я люблю упитанных мужчин. с юности...
особенно нравится пивное пузико.
не троль я.
вот такой у меня вкус.
Вы не одна, терпеть не могу дрыщей! Естественно не безобразный холодец,но упитанный мужчина точно должен быть!!!
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не правда. Мужчинам часто нравятся пышные, просто многие стесняются из-за давления общества. А если мужчина стесняется признать свои вкусы, то он в принципе закомплексованный и с тараканами. Я знаю пары, где муж, имея стройную жену, имел в любовницах полных. Тайно чтоб никто не знал и не видел. Это тоже бред
Это кто вам сказал, что мужчинам пышные нравятся?) Пышная, как автор, возможно. Но есть дамы и под центнер, как колобки, с кучей жира. Это эстетически неприятное зрелище. Кому такие нравятся, с проблемами?)
Мне такое ощущение, что это отписываются дамы с лишним весом. Мне все равно сколько вы весите, только про мужчин не нужно такое писать))
Аноним Первый• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хочу уменьшить объем форм.
у меня грудь 105, попа 107.
хочу 100 и там, и там.
У меня грудь 103. Бедра 115. И мужики есть. Нормальные. Даже заграничные😅
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная

красивая, упругая грудь 3 размера.
упругая круглая попа.
есть талия.
есть целюлит.
полные ноги. полные руки.
красивое лицо. правильные черты.
густые волосы. блонда.
голубые большие глаза.
длинные ресницы.

ЛисАпедная• 23 мая 2021
Другое дело - дряблое и/или бесформенное тело.
Мюллерная• 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Сначала приведите себя в форму, а то может мужики под полтора центнера и будут подкатывать. . Но это в постеле представить без смеха неаозможно)).
Автор, вы сексуально возбуждаетесь от толстых мужчин:пузо, ляжки, дряблое тело, пот течет от пары движений?)))
Чё то ржу.. прям тячет, прям с постели вылетает, такая мокрая
Не нужно сочинять , того, о чем не в курсе
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Она с лишним весом приличным. Если автор, считает, что она из за этого одинока, сбросить хоть 10 кг не проблема. Но нафига, лучше искать любителя полных. И сама этим сузила круг мужчин.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
турки, арабы? которые подр-ть хо на камеру?
или любители повисеть в чате или на звонке по пару часов.
мне такое ниии надо. бесят.
ЛисАпедная• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
красивая, упругая грудь 3 размера.
упругая круглая попа.
есть талия.
есть целюлит.
полные ноги. полные руки.
красивое лицо. правильные черты.
густые волосы. блонда.
голубые большие глаза.
длинные ресницы.
Ну, это Ваше восприятие, хорошо, что оно такое.
Покажите реальное фото в купальнике, желательно.

Какой у Вас вес и рост ?
Аноним Первый• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мне такое ниии надо. бесят.
Не турки и не арабы😅😅😅
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
А может нормальный?)) Почему дрыщи сразу?) Есть много мужчин с красивым накачанным телом, я вчера гуляла по Крещатику, их мгого и очень).
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хочу уменьшить объем форм.
у меня грудь 105, попа 107.
хочу 100 и там, и там.
Автор мужики не собаки на кости не бросаются. Я думала центнер или 1,5 а так как хотите, худейте или нет.
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
красивая, упругая грудь 3 размера.
упругая круглая попа.
есть талия.
есть целюлит.
полные ноги. полные руки.
красивое лицо. правильные черты.
густые волосы. блонда.
голубые большие глаза.
длинные ресницы.
Вы красотка по описаниям)
Alla MMS• 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Есть с накаченным,но их очень мало (((

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
Не турки и не арабы😅😅😅
русские немцы?
Аноним Первый• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
русские немцы?
Торонто
Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну не совсем приличным думаю меньше 90кг или около того . У меня например 168р до 73-80 кг это нормально для меня, меньше и не весила некогда.
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Возможно, так я представила. Да, у меня не было никогда толстяков. Но образы сложились возможно из картинок кинофильмов.
У меня жирные люди это полный антисекс, честно.
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автору до костей 30 кг минимум сбросить нужно. Пусть хоть 10 сбросит, и сама увидит, что выглядит лучше.
Свисток ля-минор• 23 мая 2021
Ну вы же не сможете всю жизнь худеть и в голодные обмороки падать? Я была на свиданке с красавчиком у которого размер чуток и он мне понравился больше нежели красавчик другой но худой и без пузика. Как-то первый был более сексуален. Примите себя. Худая фигура это не все, образ в целом привлекает, то какой вы человек.
ЛисАпедная• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я = огромные часы, будильник
Я тоже. С кучей целлюлита и нормальным таким животом, расплывшимся лицом - при более близком рассмотрении.
Но -20-30 кг - очень совсем другой вид.
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
У всех разные вкусы по этому кому как. А про 30кг это Вы загнули....
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
для меня худые - антисекс. хочется накормить и уложить спать.
но кости обнимать - нее.
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
Есть с накаченным,но их очень мало (((
Да полно)) Вы в спорт зал когда то ходили? Их там валом, и они все с улицы. Я не в мега дорогой клуб хожу. Там обычные люди, сотрудники банка, менеджеры, фопы.
ЛисАпедная• 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вы красотка по описаниям)
Да, с таким восприятием и самоподачей у автора реальные шансы найти ее ценителя).