ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 мая 2021

Привести себя в форму? а потом знакомиться?

я жирная коровушка.
не против бы познакомиться, встречаться, замуж.
сразу - привести тело в норму, потом действовать?
или искать ценителя круглых форм? где?
Намакушка• 23 мая 2021
Вы шар?

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Вы шар?
звезда).
ТыЧиНеТЫ• 23 мая 2021
А вы точно худеть будете? Или это отмазка)))?
Золотая орда• 23 мая 2021
Сначала приведите себя в форму, а то может мужики под полтора центнера и будут подкатывать. . Но это в постеле представить без смеха неаозможно)).
Автор, вы сексуально возбуждаетесь от толстых мужчин:пузо, ляжки, дряблое тело, пот течет от пары движений?)))
Таки в курсе• 23 мая 2021
Если вы сейчас найдете, предположим, любителя пышных форм, то он не оценит ваши изменения в погоне за фигурой. Если похудеете и приведете тело в порядок, то для ценителя подтянутого тела придется держать себя в ежовых рукавицах. Что выбираете?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
не поверите, но я люблю упитанных мужчин. с юности...
особенно нравится пивное пузико.
не троль я.
вот такой у меня вкус.
Король дивана• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
звезда).

У меня так подружка развелась с мужем она очень поправилась после родов а он нашёл молодую и худую. Но подруга вышла замуж за очень богатого мужчину и он влюбился в её килограммы, у неё типаж женщины мечты поэта.
Так что каждому своё ей муж миллионер ему молодая студентка и все счастливы.
vihola• 23 мая 2021
Привести в форму.
Зазвичай цінителі пишних форм зустрічаються рідко.
Частіше на повних ведуться з розрахунком що в них занижена планка, вимоги, очікування.
Що можна з такою не напружуватись. Буде радіти самому факту присутності штанів поряд.
Неліквід тягнеться до неліквіда.
Якщо вам лінь і йому лінь і всіх влаштовує таке життя , то теж ок.
Живчик-счастливчик• 23 мая 2021
Автор, если это ваш человек, то будет любить любой

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
я за найти ценителя форм.
но где его найти(.
vihola• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я за найти ценителя форм.
но где его найти(.
Так якщо у вас є форми, навіщо в форму себе приводити?
Таки в курсе• 23 мая 2021
На этот вопрос никто не ответит.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ для vihola
хочу уменьшить объем форм.
у меня грудь 105, попа 107.
хочу 100 и там, и там.
vihola• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хочу уменьшить объем форм.
у меня грудь 105, попа 107.
хочу 100 и там, и там.
А талія?
ЛюблюДевчонок• 23 мая 2021
Коровушки тоже люди, принять, что вы такая, осознать, какой вы хотите быть, если стройнее - то для себя, не для кого то, полюбить себя уже такую, допустить в своем сознании что вы уже достойны того, что б вас и ваше тело любил кто то еще. Вы отношений хотите только со своим телом? Сразу установку даетечто любить вас можно только за потенциально ’идеально’ красивое тело, такие отношения не на долгую перспективу, двигайтесь в сторону того образа, который хотите вы, в котором вам будет комфортно и стремитесь к отношениям, в которых будут ценить вас как дичность, а не как тело, и помните, что физиология у всех одинакова, тело на тело очень легко поменять, любят за другое. Хотите отношений - знакомьтесь уже сейчас,получайте свой опыт,только сквозь призму опыта мы сами про себя начинаем понимать, чего и кого хотим, а строить отношения из позиции соответствовать чьим то идеалом - путь к нездоровому, счастья там точно не будет
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ для vihola
А талія?
талия 80.
МастерЮля• 23 мая 2021
если очень большой вес, конечно, худеть в любом случае, прежде всего для себя. Если не критично, а просто пышные формы, не забывайте, что раз есть предрасположенность к лишним кг, то будущая беременность и этап после, вернут килограммчики обратно. Потому лучше сразу искать мужчину, который не зациклен на худобе
Алиса в стране Советчица• 23 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
Фигню пишете. Я в весе 80-85 ( рост маленький) два раза замуж вышла за стройных и симпатичных.Второй раз окончательно счастливо.. дело в другом! Если автор склонна к полноте, ей в принципе не подходит мужчина, в которого пунктик на стройности. В течении жизни она будет худеть и поправляться, потом, беременность внесёт свои коррективы. Если хочется худеть-худейте, но знакомиться нужно всегда. Я бы не хотело всю жизнь прожить в погоне за стройностью и диетами,выбирайте мужа, который не против пышных форм.
Не любовница• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хочу уменьшить объем форм.
у меня грудь 105, попа 107.
хочу 100 и там, и там.
Если талия есть, то у вас не все так плохо, вы не толстая, правда я не знаю какой рост.

Намакушка• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
звезда).
Так в чем тогда вопрос)), знакомьтесь конечно.
Не любовница• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
талия 80.
У вас все супер, часы... Я думала вы реально огромная, простите.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ дляНе любовница
я = огромные часы, будильник
Алиса в стране Советчица• 23 мая 2021
Ответ для vihola
Привести в форму.
Неліквід тягнеться до неліквіда.
Не правда. Мужчинам часто нравятся пышные, просто многие стесняются из-за давления общества. А если мужчина стесняется признать свои вкусы, то он в принципе закомплексованный и с тараканами. Я знаю пары, где муж, имея стройную жену, имел в любовницах полных. Тайно чтоб никто не знал и не видел. Это тоже бред
Не любовница• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я = огромные часы, будильник
Не знаю, мужикам такая фигура нравится)
vihola• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
талия 80.
Ну ви ше не дуже жирна.
А якщо висока, то зовсім не жирна.
Ще залежить звісно від віку. Якщо молода-юна, то, звісно, занадто. Просто якщо бачите що не ведуться. Або мало ведуться, то треба схуднути. Щоб ви вибирали, перебирали. А не чекали з сумом в очах коли нарешті хоч хтось клюне.
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
особенно нравится пивное пузико.
не троль я.
вот такой у меня вкус.
Блин, какая печаль. А мужчину с красивым мускулистым телом не пробовали?) Советую. Мышцы под руками играют. Это же секс уже в голове, пока он еще идет к тебе из ванной))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 23 мая 2021
Ответ для vihola
Ну ви ше не дуже жирна.
А якщо висока, то зовсім не жирна.
36 лет. не высокая.
Намакушка• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
хочу уменьшить объем форм.
у меня грудь 105, попа 107.
хочу 100 и там, и там.
А у меня грудь 102, бедра 97, и именно с этими параметрами в моей жизни возникают высокие стройные мужчины.
А когда грудь была 95 и бедра 92, то как-то печальней было..
Холодная каша• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я за найти ценителя форм.
но где его найти(.
В чем проблема похудеть ? Чем искать редкий экземпляр мужчин. Мой муж худых не любит , но крайности так-же. Вот взялась за себя уже минус 13кг с Нг . Говорит хватит уже худеть , но я ещё 10 хочу скинуть
Золотая орда• 23 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я за найти ценителя форм.
но где его найти(.
Куча одиноких жирных, потных толстяков, воняющих пивом. У нас, су.. а сосед такой. Я с ним брезгую и в лифт садится, стошнит. Женщин нет, говорит, что у всех вызывает отвращение. Жена от него ушла лет 10 назад, и его вес тогда был меньше. Сказала, что больше не может так жить. Аж выворачивает в постеле, когда лез с сексом..