Баррикадница• 23 мая 2021

Посоветуйте аренду беседок. Киев

Нужно отметить др взрослому. около 10 человек. Посоветуйте хорошее место с зеленью и водой, уютное. в пределах киева. Смотрю на базу Причал, затока Вербоюд, но не была там, только по фото ориентируюсь. может кто то там был, как там? илм другие варианты рассмотрю. главное чтобы было зелено и где скупаться. др будет летом
75В• 23 мая 2021
Парк муромец

Утренняя зорька• 23 мая 2021
Возле пляжа Осокорок есть беседки,вода рядом.
Утренняя зорька• 23 мая 2021
То есть Осокор.
Трахтибидох• 23 мая 2021
На радужном возле озера полно беседок
Мюллерная• 23 мая 2021
Не Киев, но рядом и классно в Пуще,вот тел.,ещё в Виноградарском лесу
автор Баррикадница • 23 мая 2021
Ответ дляМюллерная
а что за база? кае называется?
zuzki• 23 мая 2021
на Приречной, м.Минская, прям возле Днепра.
Белочкой зови• 23 мая 2021
Парк Перемоги в дальній частині парку біля ЖК Паркові Озера. Є бесідки біля озера, 700 грн./доба