Гореотума• 23 мая 2021
Мой вопрос к мамам у кого 2 и больше детей и которые одни воспитывают
Просто советы других, кто в другой ситуации, будут не корректными.
Так вот. Особенно если у детей разные абсолютно интересы и их ещё нельзя отпустить одних. Как вы гуляете? У меня одному интересно различные выставки , когда рассказывают: космос, динозавры и ТД. Второму только бегать прыгать, футбол и другие активности. Каждые выходные это просто тонна валерьянки. Там где интересно одному- второй ноет "ну когда уже закончится".
Мамаша в бигудях• 23 мая 2021
максимум не максимум, но в 6 и 8 дети должны понимать, что они не пуп земли. У меня тоже 8-летка старший, я такое нытье сразу пресекаю.
Пульт от линолеума• 23 мая 2021
Ответ дляГореотума
Полтора года. Мальчики. Конечно рассказываю.
ой, я решила, что детям 1,5 года
Фисташковый кокец• 23 мая 2021
Ответ дляГореотума
У папы новая семья, он счастлив. Чего и мне желает)
Мои далеко . Они очень помогают, дети там на каникулах. И один бабушкин , за ней хвостиком. А второй дедушкин, вместе философствуют))))
Папа детей не берет?
Болтушка Му• 23 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Как вариант - ’выбегать’ активного перед походом, чтоб отдыхал на экскурсии))
На роликах активного выгуливать)))
Гореотума
• 23 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
На роликах активного выгуливать)))
Мы так и выгуливаем. А неактивный в это время ноет)