КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Подростки малоежки , как справляетесь?
Когда ей было лет 8-9 все говорили вот будет она подростком и будет бешеный аппетит , но сейчас 13,5 и изменений нет . Прочитала вчера про нормы калоража для подростков и вообще расстроилась , не ест она и близко столько . Не съедает до конца она даже свои любимые блюда , и за вкусняшку тоже есть не соглашается
КоКоКоКоКоКо...
• 23 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Коктейли практически постоянно, дочка очень любит на обычном белом йогурте.
Протеиновые вафли.
В творог ещё, могу в кашу.
Смотрите, что она ест вообще.
Протеиновые вафли.
В творог ещё, могу в кашу.
Смотрите, что она ест вообще.
А вы под что ей коктейль маскируете ? И сколько лет вашей ? А то моя вычитает про эти коктейли и есть не станет
Очень-очень• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В Гугле , норма для подростков 2500 в день
Мій син в 13.5 років мав зріст 180 см
Ви вважаєте, що всі підлітки повинні їсти однаково 2500 кал на добу?
Для чого вашій дитині стільки?
КоКоКоКоКоКо...
• 23 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Мій син в 13.5 років мав зріст 180 см
Для чого вашій дитині стільки?
Потому что она растет и развивается , поэтому и нужно столько есть
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Моей 11, высокая и астеничная, растет очень быстро и питания просто не хватает.
Я ничего не маскирую, она просто любит йогурт и все. Могу на молоке сделать.
Протеин сам по себе вкусный. Возьмите на пробу несколько вкусов и пусть выберет сама.
Безберлоги.ру• 23 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У мене дитина 169 см і вага 45кг, 13 років. Виглядає як ходячий скелет. Але їсть в принципі нормально. Причини психологічні: тривожність.
Де ви дивилися норми меню і колоража для підлітків?
Надо же. У моей 168 и 44 кг, 11 лет, абсолютно не скелет, просто худая, даже ноги не палки.
Где тут 0?• 23 мая 2021
Автор моей 12 152 см 37 кг
Не считаю ее худой)
Кушает не охотно то, что не нравится
Сегодня над овсянкой с яблоками 35 минут сидела пара ложек отковыряла )) сказала что не хочет , пошла себе бутиков с сыром и мясом сделала
Ещё год назад плохо ела , считала себя Толстой ( хотя одноклассницы в 5 классе Бали по 170 см и под 60 кг ) сдавали анализ крови для себя (акцентировала ее внимание что низкий гемоглобин, объяснила что к чему начала кушать )
Не считаю ее худой)
Кушает не охотно то, что не нравится
Очень-очень• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
З вашим підходом вона лише в ширину виросте...
Волшебная палочка• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
мало двигается и мало ест. много двигается- много ест. так работает организм детей
КоКоКоКоКоКо...
• 23 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Она много двигает и мало ест
КоКоКоКоКоКо...
• 23 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну вот за сегодня она гуляла , прошла пешком 6 км, вчера была тренировка интенсивная
Цыпка• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
37 кг , рост 153
Дочь 146 см 29 кг . Нормальная , не худая . Больше волнуюсь , чтобы мяса ела в нормальном количестве . Получается, что ест мало и это в основном углеводы