КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021

Подростки малоежки , как справляетесь?

Когда ей было лет 8-9 все говорили вот будет она подростком и будет бешеный аппетит , но сейчас 13,5 и изменений нет . Прочитала вчера про нормы калоража для подростков и вообще расстроилась , не ест она и близко столько . Не съедает до конца она даже свои любимые блюда , и за вкусняшку тоже есть не соглашается
Бронетапок• 23 мая 2021
А вес какой у девочки и рост?

Гопница-Советчица• 23 мая 2021
За какую вкусняшку? Ей же не 5 лет. Значит ей достаточно еды
автор КоКоКоКоКоКо... • 23 мая 2021
Ответ дляБронетапок
А вес какой у девочки и рост?
37 кг , рост 153
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Худая?
Гопница-Советчица• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
37 кг , рост 153
Это действительно очень мало. Обследование проходили?
автор КоКоКоКоКоКо... • 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Худая?
Да
Очень-очень• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
37 кг , рост 153
Ну і скільки ви б хотіли, щоб вона з´їдала?
Сегодня я не я• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
37 кг , рост 153
Мой такой же, 11.5 лет. Не ест ни мясо ни рыбу, ни фасоль, да ничего не ест
Волшебная палочка• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
37 кг , рост 153
Моя 160 с таким же весом.)) Так что всё норм у вас

автор КоКоКоКоКоКо... • 23 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Все что даю
KROX@• 23 мая 2021
Спортом занимается?
автор КоКоКоКоКоКо... • 23 мая 2021
Ответ дляKROX@
Спортом занимается?
Да , но не проф.
Сегодня я не я• 23 мая 2021
И я не могу сказать, что он очень худой, ну нормальный, обычный
Скоро_вчера• 23 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вы за свою можете говорить, а за чужую на каком основании? 37 кг это выраженный дефицит веса и ребёнок подлежит обследованию. Если вам на свою плевать, то это только ваши проблемы, в нашем обществе неблагополучные мамаши никого уже не удивляют. А автор беспокоится за своего ребенка.
Гопница-Советчица• 23 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
37 кг и дефицит массы тела
лаМпочка• 23 мая 2021
А зачем справляться? 14 лет человеку скоро будет. Пусть ест, что хочет.
лаМпочка• 23 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Бред не несите. https://www.childrenbmi.com/ru/?type=2&sex=2&birth...
Пы.сы. Яжемамка - это диагноз. И он не лечится, к сожалению.
Опля Картопля• 23 мая 2021
Я 160 ростом всю жизнь 42 кг ) для 153 см это норм вес
Очень-очень• 23 мая 2021
Згідно калькулятора, у дитини нормальна маса тіла

https://www.childrenbmi.com/ru/?type=2&sex=2&birth...

Можливо мама 80кг+, тому їй мало?

Маманя• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
37 кг , рост 153
В идеале на такой рост 44 кг должно быть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2021
Ответ дляМаманя
В чьём идеале?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2021
Почему вы цепляетесь к цифрам? Ребёнок плохо выглядит, имеет проблемы со здоровьем, памятью?? Или это ваше личное желание, чтоб был как все??
Маманя• 23 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В чьём идеале?
У нас тоже проблема с весом и это заметно. Поэтому, сверяю со справочником по детской диететике. В нем напечатаны таблицы, в которых приведены показатели роста и массы тела отдельно мальчиков и девочек различных возрастных групп. А также таблицы центильных величин массы тела при различном росте. 44 кг - это среднее значение при таком росте. Отклонения, как в одну сторону, так и в другую допустимы, согласно центильной вероятности.
Нашли в капусте• 23 мая 2021
Автор, я до 25 лет с ростом 178 была 50 кг. Все тоже хотели меня накормить. А теперь вот набрала и уже 70 вешу.
euhunter• 23 мая 2021
Добавляю спортивный протеин, особенно в дни тренировок.
Посмотрите у Куркуриной видео на тему протеин детям.
Звезда в шоке• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
37 кг , рост 153
У мене дитина 169 см і вага 45кг, 13 років. Виглядає як ходячий скелет. Але їсть в принципі нормально. Причини психологічні: тривожність.
Де ви дивилися норми меню і колоража для підлітків?
автор КоКоКоКоКоКо... • 23 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В Гугле , норма для подростков 2500 в день
автор КоКоКоКоКоКо... • 23 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо
автор КоКоКоКоКоКо... • 23 мая 2021
Ответ дляeuhunter
А куда именно вы его добавляете кроме коктейлей и батончиков ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 мая 2021
Ответ дляМаманя
У меня трое детей и у всех разные комплекции, нафига мне их впихивать в какой-то идеал, если нет никаких явных отклонений и проблем со здоровьем.