КохайтесьЧорнобровi• 23 мая 2021
Ребенок 7-9 лет сколько на вкусняшки и хотелки уходит денег?
Сколько Вы тратите на конфетки, жвачки, печеньки, булочки и т.п в день а также на хотелки. мелкие игрушки, лизуны, красивая концелярия и прочяя гапдость.
Гербария• 23 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
На всё, что хочет? 20 гривен? А что можно купить на 20 гривен? Одну булочку?
У нас булочка стоит 10 грн и покупать ее абсолютно не обязательно, есть завтрак, обед+ перекус из дома. Если не тратит на чепуху, то можно за неделю собрать 140 грн , а это не так уж мало.
Фрекен бок• 23 мая 2021
В школе 20-30 грн и то не каждый день.
А вот на прогулке по 100 грн. каждый день берут. Так их приучили. Раньше БМ им давал эти деньги, теперь начал ворчать, так они что б папе угодить не берут, а потом у меня выпрашивают, так как привыкли. Так и живем в борьбе)
Гербария• 23 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо. Мой в первом, столовка не работает и сам без меня не ходит, пока не выделала ему ннн сумму день..
Мы открыли карту, туда и бросаем деньги. Очень удобно и ребенку интересно.
Тамбовский мел• 23 мая 2021
Ответ дляГербария
У моего тоже есть, но интереса пока нет к ней.
Гербария• 23 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Он ей не пользуется для покупок? Ему не интересно считать кеш бек и % на остаток средств?
Тамбовский мел• 23 мая 2021
Ответ дляГербария
Я юниорскую сделала ему от Приватбанка, там нет кэшбека вроде
МинерАлочка• 23 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
10 гривен... это же нереально
Ничего же не купить
Реально , в нашей школьной столовой по 7 различные булочки , по 8 круассаны , по 10 мини пиццы
МинерАлочка• 23 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я своей вообще даю карманных 200 грн в месяц , и это при том что ей не 7-9 лет а 12
Гербария• 23 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
А,у моей Монобанк.
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
Так это же очень мало
Не будь КакСвета• 23 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А что можно купить на 10 гривен?
жвачки, конфетки поштучно, мороженое. а зачем давать больше на улицу??
Оч@ров@Шк@• 23 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Мороженое за 10 гривен не купишь)))