ВсеЧетко• 23 мая 2021
Как женщины могут поколениями не работать, откуда достаток?
Олигархи?
Номенклатура при СССР , а сейчас бизнеса кланы?
Читаю советчицу и диву дивуюсь, пишут что не работали никогда, и мама не работала ни дня, ни бабушка. Как так получается поколениями не работать?
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2021
Женщина из обеспеченной семьи выходит замуж за обеспеченного мужчину🤷♀️
Каравай-каравай• 23 мая 2021
Ну,у нас при союзе 2огорода было(порядка 50 соток).Сажали овощи и возили в Москву в сезон.Единственное справка нужна была о земельных участках.За сезон от 5до 8 тыс.Зарплаты средние 120.Да,приходилось в**бывать,но мы были хорошо обеспеченные советские безработные))
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
офигеть безработные
лаМпочка• 23 мая 2021
Девочки из обеспеченной семьи выходят замуж и дальше не работают, но при этом и с голой попой не останутся, многое на них записано
Каравай-каравай• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
офигеть безработные
Ну,официально же не работали...Хотя отчим числился где-то
Ку-кусик• 23 мая 2021
Ну у меня одна бабушка не работала, но дедушка работал. Остальные абсолютно все женщины нашего рода работали.
Сердючка• 23 мая 2021
в моей семье с обоих сторон даже у бабушек было высшее образование, все работали на прекрасных работах, чем я и горжусь. При том что дедушки, например, по советским меркам, были в шоколаде. Один главный агроном, другой директор завода.
Нудных домохозяек в роду не было
Просто Мария• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Нудных домохозяек в роду не было
Если домохозяйка,значит нудная?
Ярлык конечно навешать на Советчице,прям закономерность)
ША все! я пришла• 23 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мама не работала и не работает, а я работаю, так как нравится
а чем мама занималась?
что ей нравилось?
Сердючка• 23 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Если домохозяйка,значит нудная?
Как правило, да. У меня большая выборка и есть кого с кем сравнивать. Женщины, сидящие десятилетиями дома, могут поддержать разговор только о ценах на продукты и болезни детей.
Первоклашка Я• 23 мая 2021
Мои родственники из села не работают третье поколение, мужчины все в бизнесе местном, никого туда годами на пускают. Несколько семей делят все.
НуКаНаКа• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Нудных домохозяек в роду не было
Не повезло Вашим бабушка с мужьями)) Домохозяйки отнюдь не нудные- они счастливы!!! И наслаждаются жизнью. А не бегут в пять утра на работу
Просто Мария• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Та ладно.
У женщин сидящих дома,куда больше событий,чем у тех,кто работает с 9-18 и их жизнь не ограничена детьми и продуктами
Аноним с кешбеком• 23 мая 2021
Мой дедушка был генерал бабушка не работала.
Мама работала.
Я работала в свое удовольствие, муж обеспечивал.
Потом работа перестала приносить удовольствие, уволилась.
Сижу дома, занимаюсь собой, дети выросли.
Стаж идет, трудовая пристроена на всякий случай.
Мама работала.
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
У меня двоюродная сестра ни дня не работала. Обеспеченные родители передали её с рук на руки обеспеченному мужу(при том, у неё есть и то, что ей родители подарили, , ей 35, детей у них нет, постоянно где-то тусит, путешествует, цены на продукты, думаю, она и близко не представляет..
Слоник-тоник• 23 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Если домохозяйка,значит нудная?
В 99% да. О чем с ними разговаривать? О детях разве что..
У кого такое было• 23 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
а чем мама занималась?
что ей нравилось?
Ничем, любила путешествия одной и золото.
ВсеЧетко
• 23 мая 2021
Я не завидую, как здесь говорят, просто интересно, как там может складываться поколениями
Просто Мария• 23 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
этот миф придумали,работающие дамы.
Аноним с кешбеком• 23 мая 2021
Ответ дляСердючка
Могу рассказать вам, куда я ввгуливаю мвои вечерние платья. Сколько раз за год я летаю за границу.
И насколько вкусны круассаны на Елисейских полях.
Первоклашка Я• 23 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Та ладно.
Каких?) моя двоюродная сестра сериалит, выращивает розы и укроп, занимается жизнью детей. Мужа с работы ждёт. А так да, они чуть ли ни каждый месяц летают куда-то
Гладковыбритый шишун• 23 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
этот миф придумали,работающие дамы.
Тяговые лошадки
ША все! я пришла• 23 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
надеюсь, она счастлива и прекрасно прожила жизнь
Слоник-тоник• 23 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Та ладно.
Вид деятельности и события в жизни никакой связи не имеют.