Крошка Енот• 23 мая 2021

Как уберечь детей от педофила?

Объяснить ребенку, что нельзя заходить с незнакомыми мужчинами в подъезд и лифт. На этом видео именно это и уберегло девочку, за которой охотился мужчина.
https://www.instagram.com/p/CPLSnnanBcI/?utm_mediu...
Отчебучкина• 23 мая 2021
дайте ребенку тревожную кнопку

А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2021
Информация. Ребенок должен знать как можно больше и как можно раньше.
ПрипоРошенная• 23 мая 2021
каждый день такие новости

вот сегодня -репетитор в Одессе детей под мужа подкладывала и снимали порно

не репетитор даже, а психолог-дефектолог что ли
Мост_Устал• 23 мая 2021
Согласна, в адекватной возрасту форме, а еще рассказать, что все что в трусиках, под одеждой - неприкосновенно и чужое трогать нельзя, как девочкам так и мальчикам, а еще иметь с дитем доверительные отношения, многие дети не рассказывают, так как боятся маму расстроитб или быть наказаными - этим кстати педофилы шантажируют
КучМала• 23 мая 2021
Вчера читала о семейке- педофилов под Одессой. Открыли кружок подготовки к школе. Психолоно- логопедический и детей в свои сексуальные игрища вовлекали. Все снимали на телефон. И это родители сами детей к ним отводили. Дети начиная с 2015 года рождения.
автор Крошка Енот • 23 мая 2021
Ответ дляКучМала
Вот где жесть. Это в квартире? Почему родители не присутствовали на занятиях?
ДолькиКабана• 23 мая 2021
у нас в школе педофил работал замдиректора ( Киев ),
этой весной,
они именно зашел в подьез за девочкой,
замяли
ни на одном канале сюжет не вышел, только интернет ссылки
коррупция
КучМала• 23 мая 2021
Ответ дляДолькиКабана
этой весной,
они именно зашел в подьез за девочкой,
замяли
коррупция
Ой, вы на Воскресенке живете? А какая школа?
все по ГОСТу!• 23 мая 2021
Ответ дляКучМала
Ужастики прям. А дети не сопротмвлялись и не рассказывали ничего?

Распутница• 23 мая 2021
Ответ дляКучМала
Я не поняла , а что родителям приводили детей в квартиру и уходили?
КучМала• 23 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Не знаю, вроде в своем частном доме.
Распутница• 23 мая 2021
Ответ дляКучМала
Не знаю, вроде в своем частном доме.
Жесть ,как можно повести в такое?
КучМала• 23 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
На детей психологически воздействовали, чтобы не проболтались. Есть сюжет на тсн.
КучМала• 23 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Жесть ,как можно повести в такое?
Так же как к садистке- стоматологу из Ровно.
Распутница• 23 мая 2021
Ответ дляКучМала
Я когда водила к стоматологам сидела в кабинете, даже когда дочке было 14лет
Мама Карло• 23 мая 2021
Нужно детям рассказывать что может произойти
Распутница• 23 мая 2021
Если меня просят выйти , это не наш стоматолог, уйдем вдвоем
В танке• 23 мая 2021
Казнить суку!!!
Распутница• 23 мая 2021
Ответ дляВ танке
Казнить суку!!!
Двоих мужа и жену

В танке• 23 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Двоих мужа и жену
Я про видео
Ревнивая жена• 23 мая 2021
Вы же знаете что педофилами часто оказываются папы, братья, дедушки, дяди и прочие родственники.
Незнакомец из лифта не самый страшный страх, ведь часто мама не видит что насилие исходит от ближайшего родственника ...
Вообще не факт• 23 мая 2021
Видео не видела дальше, но девочка таки зашла в подъезд, уберег ее телефонный разговор с мамой.