Доктор Хаос• 23 мая 2021
а что вы купили себе из кардиганов, кофт?что сейчас носят?
прошлась по магазинам - вообще ничего не нашла.. какие -то кофты бабушкины.
что купили себе, похвастайтесь ? из такого, что можно надеть на футболку или топ, под брюки или джинс с кедами крооссами.
бомбер еще хотела летний.. их нет.. такое не носят сейчас? на розетке видела, в магазинах нету
Мороженная курица• 23 мая 2021
Вот,я также,вчера в ТЦ обходила кучу магазинов,ни одного бомбера.Одни кофты и пиджаки
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
так я и кофту не нашла. Хочу что-то удлиненное.. видела только чуть ниже талии - у меня такие кофты еще в школе были..
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
а вы тоже бомбер ищете?
размахер• 23 мая 2021
я донашиваю всякие спортивные кофты на молнии, но смотрю, уже не актуально смотрится.
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Я ношу только косухи, никаких кардиганов либо ещё пиджаки люблю
кожаные? жарковато уже.
надо что-то полегче
Резвая лошадка• 23 мая 2021
А... Вот в чем проблема. А я смотрю, что многие уже сейчас начали заказывать вязать кофты на осень. Причём в прошлом году такого ажиотажа не было...
Папина дочка• 23 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
кожаные? жарковато уже.
надо что-то полегче
Кожаные. Если жарко, ношу вещи с коротким рукавом
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляразмахер
Свитшоты молодежь носит
я не молодежь.. но свитшоты ношу.. А сейчас ищу что-то, что можно надеть на топ или футболку и снять, если жарко
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляразмахер
я тоже старую ветровку донашиваю )
размахер• 23 мая 2021
У меня типа таких, Синсей. Сейчас не знаю, есть ли в продаже. В плане удобства и практичности, самое то.
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляразмахер
черная мне нра.. это типа толстовки? из трехнитки?
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляeuhunter
У меня как раз бабкина кофта под все, что вы описали ;)
о, вот у вас как -то классно так сложилось ..
Доктор Хаос
• 23 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Поставьте сюда юбку, шорты, брюки, джогеры - абсолютно базовый повседневный вариант.
С шелковым платье-комбинашкой уже можно в люди.
Костюмная блюза сюда - в офис.
А покупала кофту носить как кофту в зимнюю поездку ;)
Костюмная блюза сюда - в офис.
эх.. не умею я так вещи сочетать.. с детства, как в детстве и юношестве была одна кофта на все случаи жизни, так и не научилась одеваться красиво.
Ответ дляДоктор Хаос
Вообще не сложно.
Это тема базового гардероба, простая, как математика 3 класса. Собираете набор подходящих вам вещей и миксуете все подряд. Капсульный гардероб.
Очень много толковых видео по теме как и что.