Меряно-перемеряно• 23 мая 2021

Родительский контроль

Подскажите пожалуйста, установили 3 дня назад. Запрета по времени на 3 часа в день, что ребенок может пользоваться в будние дни. Но каждый день удалась какая-то игра или приложение. Исчезали с телефона. Я с телефона сына отключила родительский контроль, и телефон на сутки заблокировался.
У кого такое было? После разблокировки те приложения что устанавливали появятся или нет? Почему удалялись приложения?
Что-то я совсем не поняла как работает родительский контроль (
Снегурочко• 23 мая 2021
Вы бы хоть написали о каком приложении речь, много ведь разных род. контролей есть.
П.С.: а сколько лет вашему ребеку, который подписывается как ’анти мир 666’? У вас в доме оружия нет?

Люблю_джаз• 23 мая 2021
Не знаю, что у вас за программа. Но в фемили лигу, если неправильно удалить его, блокируется устройство ребёнка.
автор Меряно-перемеряно • 23 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
С оружия только водные пистолеты)
Фемили линк это
автор Меряно-перемеряно • 23 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Фемили линк был. Вот телефон ребенка и заблокирован (
Люблю_джаз• 23 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так вы его неправильно снесли. Вы читали инструкцию? Там прописано, как его правильно отключать и удалять.
Вы его именно удалили на телефоне ребёнка или выключили?
Люблю_джаз• 23 мая 2021
Попробуйте внизу нажать ’родительский контроль’. Возможно, появится строка, куда нужно будет ввести пароль доступа или свой пароль.
автор Меряно-перемеряно • 23 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я его отключила с его телефона. Раз появилась строка куда ввести пароль, но в пароле буквы, а вводятся только цифры, и изменить ничего нельзя
автор Меряно-перемеряно • 23 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
И с моего телефона теперь не показывает что есть вообще аккаунт сына
Люблю_джаз• 23 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой, автор, ищите на форумах. Или ждите сутки, может, разблокируется.

Люблю_джаз• 23 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это нужно было родительский код доступа вводить.
Его вы смотрите в своём приложении, он периодически меняется
автор Меряно-перемеряно • 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо. Буду знать) прошли сутки, телефон разблокировался. Приложения вроде все на месте
Люблю_джаз• 24 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Приложения не удаляются. Если значок пропал с экрана ребёнка, значит, это приложение заблокировано.
автор Меряно-перемеряно • 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А чего оно блокируется, если запрета я не ставила на приложение. Только на время пользования 3часа