Заикальница• 23 мая 2021
Подруга просит помощи. Любовница
У подруги 7 лет назад любовница увела мужа (общих детей нету), её уж очень быстро развёлся и женился на этой женщине. У них уже двое детей - 3 и 4 года. Подруга пока одна. Звонит мне вчера и просит помощи моего мужа, он юрист. В магазине, они встретились с любовницей и её детьми, подруга не сдержалась и устроила скандал на выходе из торгового центра , в результате очень сильно ударила любовницу, та потеряла сознание, вызвали скорую, подругу и малышей забрала полиция, муж был в другом городе.... Подругу люблю, но в этой ситуации помогать не хочу, она себя виноватой не считает. Как поступили бы вы?
Снегурочко• 23 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Я её не защищаю, мне детей очень жаль, 3 и 4 года крохи пережили такой стресс
очень быстро развелся и женился - это за какое время?
Поторописька• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Люди тянутся к тем кто разделяет их пристрастия.Это 100%верно.
Но,вот что это было, алкоголь,взаимная говнистость или ещё что то, мы наверное не узнаем
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я такой дичи еще не читала на советчице..вы страшный человек.я боюсь вас.не дай бог в жизни столкнуться.
Да, ладно, вы будете удивлены, но большинство людей к чужим детям вообще равнодушны, спуститесь на землю. А мужики так тем более. Вон в соседней теме мужик пишет, что мамы с детьми на больничном это дуры, которые тошнят выдуманными болячками.
Барышня кисельная!• 23 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
детей нет, даже если обидно очень - устрола бы свою жизнь.
Но у нее столько злости накопилось, что в аффекте напала на женщину. Копила - копила - и вылила.
Надо было ей или в церковь или к психологу , уже бы и свои дети были.
Согласна, не завидую людям которые живут в обиде и с мыслью о мести. Сами себе жизнь отравляют.
Луковая• 23 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А чому «бывшее чучело «?
Адекватная женщина так не поступит, потому и ’чучело’. Пусть примет действительность, она бывшая женщина, бывшая жена. Точка. Отпусти, забудь, переступи и живи дальше.
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я просто трезво смотрю на жизнь) штамп в паспорте ничего не меняет. Если это муж с большой буквы ,то никто бы ему в трусы не залез. А если бы и залез,то его мелкий товарищ не встал и ничего бы не было . А если бы и было разово то это бы бы забыл и забил. Люди же взрослые : сходятся,расходятся,отношения теряют смысл. Да,это жизнь ,такое бывает и это нормально. А на счёт справится с ситуацией: нет никакой ситуации,есть прошлое и настоящее. У меня новая жизнь,муж,ребенок ...поэтому прошлое меня не волнует вообще . Оно было и было.
Быстро нашли нового мужа?
После шести ни-ни• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
да равнодушны это понятно.это норм.
вы прочитайте что эта дама написала..врагу не пожелаешь такого.
Морковна• 23 мая 2021
если не поможете, то подруги у вас уже не будет, решайте, что для вас важнее)
Поторописька• 23 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
моей отвественности хватает и на своих и на чужих.мне страшно как вы написали про камаз и собак..
вы не боитесь Бога?карму испортить?не знаю что еще может вас поколебать..
Я привела пример того что может случиться.
Бога боятся нужно только в том случае если ты сам кому то вред наносишь.Это если уж вы приплести сюда бога решили,и карму заодно.
Я не кому вреда не делаю,и не собираюсь нести на себе чью то ответственность.Ибо не обязана.
И,я к счастью непоколебимая
Русская Богатырша• 23 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Если вы это пережили и живёте дальше это замечательно.И я очень рада за вас.Хотя бы потому что не все способны,даже на примере этой темы.
И да,люди и правда сходятся и расходятся,это жизнь.
Но как бы есть разница, между тем что бы разойтись и найти новую,и тем что бы лапшевать уши текущей пока новая от тебя беременеет.Согласитесь, разница колоссальная.
Конечно разница есть) но жизнь показывает другую картину. Виноваты в ситуации всегда двое,а не один кто то . Почему все бабы обвиняют женщину? А мужик же вообще не при делах,получается )
КохайтесьЧорнобровi• 23 мая 2021
Ответ дляЛуковая
А адекватна жінка буде спати з жонатим чоловіком ?
Поторописька• 23 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да равнодушны это понятно.это норм.
Я лишь привела пример.А вас продолжает колбасить...
Морковна• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
вы в каждой теме такая агрессивная, как будто все с вами лично происходит, представляю, что вы писали под анонимом)
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Он не нагулчл, дети родились в браке
Странная у вас позиция и вы ей точно не подруга, поэтому вряд ли поможете, хотя пострадавшая в этой ситуации как раз впша подруга, это ей жизнь испортили, у нее просто нервы сдали, жаль ее очень.
Поторописька• 23 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
При делах,я и не говорила что он жертва.
Но виноваты ни как не муж с женой.Любовница в равной степени виновата.Ведь если бы не сунулась то пара могла бы сохранится.Или в конечном счёте разойтись ОБОЮДНО со временем.А она как говорится подлила масла в огонь,в угоду именно своей собственной выгоде.
Мэри Попкинс• 23 мая 2021
Ответ дляМорковна
Я думаю там что-то личное откликается, именно поэтому столько агрессии. Страшно что такие люди среди нас.
Играю у края• 23 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Я сейчас представила, иду я с детьми и тут выскакивает бывшее чучело моего мужа и пытается качать права 7летней давности!
ну. если вы залезли в постель к женатому мужику. будьте готовы и через 20-ть лет к похожему
Морковна• 23 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
ужас, как будто вампирит всех)
Живчик-счастливчик• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
У вас с математикой туго. Развелись 7 лет назад, детям 3 и 4 года. И да, вы жутко непрятная личность, желчная и ядовитая.
Русская Богатырша• 23 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ну если бы кабель не повелся то ничего бы и не было) собаки вон тоже за каждым авто бегают,но это же не значит,что если догонят авто то сядут за руль
Русская Богатырша• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Быстро нашли нового мужа?
Через 6 мес.после развода . Мы давно были знакомы . Как раз он развелся и по этой теме было о чем поговорить наболевшем и так и закрутилось
Поторописька• 23 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Хорошая аналогия.
Вот,вам ещё одна:вода камень точит.Вскружить голову можно любому мужику.Было бы желание.
Даже самому преданному и любящему.
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
вот интересно, чем вы читаете? расстались 7 лет назад, а детям 4 и 3 года.
Русская Богатырша• 23 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Хорошая аналогия.
Даже самому преданному и любящему.
Вода камень точит ,это да. Но на это нужно очень много лет
Бандитка Сью• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Тогда пусть бывшему своему лицо набьет, если такая смелая.
После таких неадекватных одна могла попасть в больницу или в морг , а другая в тюрьму. И умничала бы там лет 5-7.
Поторописька• 23 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Не обьязательно.
Есть такие... Клеопатры которые за пару месяцев умудряются.Сама видела.
Роза завяла• 23 мая 2021
Нормальная женщина ни при каких условиях драться из-за мужика не будет. Простите, автор, но Ваша подруга какая-то хабалка. Для Вас же лучше прекратить с ней любое общение.
Аноним НаВсеГда• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Зачем вы додумываете?
Вы так выражаетесь при детях?
Да Щас же• 23 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне удивительно, что про детей ни одна советчица не написала кроме вас. Детей в этой ситуации очень жалко. На их глазах бьют маму, она теряет сознание, а потом их чужие люди куда-то забирают от мамы.
У подруги запоздалая реакция и явные проблемы с нервами. Ну ладно дошло до драки (хотя тоже дикость, но оправдать ещё можно), но то, что она это делала на глазах у маленьких детей усугубляет ситуацию в разы.
Я считаю вы правильно решили не вмешивать мужа. Подруга в корне не права.
Ну здесь ситуация не описана, может именно любовница начала на глазах у своих же детей
Луковая• 23 мая 2021
Ответ дляМорковна
ужас, как будто вампирит всех)
А представьте жить с такой?
А так да, виновата любовница однозначно) беременеет, делает аборт и опять беременеет, ибо только так мужик уйдет