Заикальница• 23 мая 2021
Подруга просит помощи. Любовница
У подруги 7 лет назад любовница увела мужа (общих детей нету), её уж очень быстро развёлся и женился на этой женщине. У них уже двое детей - 3 и 4 года. Подруга пока одна. Звонит мне вчера и просит помощи моего мужа, он юрист. В магазине, они встретились с любовницей и её детьми, подруга не сдержалась и устроила скандал на выходе из торгового центра , в результате очень сильно ударила любовницу, та потеряла сознание, вызвали скорую, подругу и малышей забрала полиция, муж был в другом городе.... Подругу люблю, но в этой ситуации помогать не хочу, она себя виноватой не считает. Как поступили бы вы?
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да они уже семь лет в браке! Неужели Вы бы это носили в себе столько? Подруге явно не 20 лет сейчас, а как минимум 28-30, а в таком возрасте уж как-то нужно научиться себя контролировать.
Люди разные, кому то и 70 лет мало, чтобы простить
Шаманю второпях• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Очень смешно слышать про постороннего человека. Как раз та баба ей явно не посторонняя, раз делила ее мужа с ней в браке.
Ну посмейтесь, если смешно, но поступок низкий
Луковая• 23 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Откуда вы знаете, что там молодая женщина и что там не было корпорации? Зачем тут ваши фантазии?
У всех троих персонажей детей не было в анамнезе, аналогию проводить не пробовали? Это максимум по 30 лет им тогда было.
(7 лет тому назад)
Шаманю второпях• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Этот момент уже прояснили, но и это не факт, что у них не было беременностей раньше, могла сделать аборт. Поверьте я повидала жизнь и много семей, мужики очень неохотно уходят просто так из семьи, обычно или новая женщина намного моложе, намного богаче или же залет.
Бурная фантазия у вас.
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2021
Ответ дляЛуковая
(7 лет тому назад)
Продолжаете фантазировпть, зачем?
КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Эхххх! Хотелось бы увидеть этого самца, из-за которого женщины друг другу морды бьют через 7 лет!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
При чем здесь «самец». Вопрос в, мягко говоря, неумной подруге.
КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна на 100% и выше об этом писала
Да Щас же• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну морды бьют и совершенно посторонние люди и пристрелить могут за обгон на дороге, был бы повод, у подруги, видимо, он более чем веский
Заикальница
• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
подруге нужно помочь, даже если она не права, у человека сложная жизненная ситуация, не хотите чтоб ваш муж туда вмешивался, дайте контакты другого юриста
Я не хочу помогать, её в этом не поддерживаю. Поссорились
Заикальница
• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Там нормальная семья, все работают, расичт детей, купили машины, квартиры.. Я подругу не поддерживаю в побоях при детях и вообще. Когда с ней ссорились еа поче того, что она вывезла котят в какое-то село
Бандитка Сью• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
А идёт такая мама с детьми и на нее кидается женщина? Врядли.. наверняка была перепалка и именно мама должна была подумать, что она с детьми и не вступать в диалог..автор ситуацию не описала, а только ее итог
В стартпосте автор описала ситуацию, кто на кого кинулся.
Явно не женщина с детьми. И не думаю, что она инициатор разговора. Ей это зачем?
Заикальница
• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Что за бред? Подруга давно проявляет агрессию, но побила в первый раз, это дно, я помогать не хочу вообще
Герцогиня• 23 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне удивительно, что про детей ни одна советчица не написала кроме вас. Детей в этой ситуации очень жалко. На их глазах бьют маму, она теряет сознание, а потом их чужие люди куда-то забирают от мамы.
У подруги запоздалая реакция и явные проблемы с нервами. Ну ладно дошло до драки (хотя тоже дикость, но оправдать ещё можно), но то, что она это делала на глазах у маленьких детей усугубляет ситуацию в разы.
Я считаю вы правильно решили не вмешивать мужа. Подруга в корне не права.
Да, также заметила. Но оказывается и по закону на детей влияние не распространяется. Только в различных статьях пишут о психологическом воздействии и моральном ущербе. В реальности детей же не били. Вот это самое страшное.
Заикальница
• 23 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
очень быстро развелся и женился - это за какое время?
Я так поняла, что познакомились, шашни закрутил и он очень быстро развёлся и женился через пол года
Заикальница
• 23 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Странная у вас позиция и вы ей точно не подруга, поэтому вряд ли поможете, хотя пострадавшая в этой ситуации как раз впша подруга, это ей жизнь испортили, у нее просто нервы сдали, жаль ее очень.
Мне не жаль, я ее много в чем поддерживала, но не в побоях жены её бывшего при детях, это дно.
Луковая• 23 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Так а сколько они были женаты, раз такая навязчивая агрессия и сколько им лет сейчас?
Ацетилсалициловая кислота• 23 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
А раньше она такую агрессию проявляла? Сколько ей лет?
Заикальница
• 23 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Посмотрели по камерам, подруга что-то сказала, любовница начала убегать, держа одного на руках, второго за руку, подруга догнала и они начали друг другу что-то говорить и тогда подруга провалила ту женщину на асфальт и ударила головой
Кондуктор трамвая• 23 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы же не знаете, кто первый начал. Может любовница задела ее за живое первая.
Если эта действительно ваша подруга помогите.
и надо бить при её же детях?
есть хорошая штука вообще - игнор
7 лет прошло!!! 7!!!!!! Там уже можно было всё забыть и отпустить и не жить воспоминаниями о мужике, которому на тебя плевать
есть хорошая штука вообще - игнор
Заикальница
• 23 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В браке были они три года, сейчас подруге 34
Луковая• 23 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Ну вы же понимаете, что это не здоровая реакция? На месте того мужа, я бы крепко взяла за горло вашу подругу, чтоб неповадно было подвергать опасности малолетних детей и мать его детей? Там точно кукуха не уехала?
Кондуктор трамвая• 23 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
та ну капец конечно
посоветуйте ей лучше психотерапевта. А то она еще чего отчебучит
Кондуктор трамвая• 23 мая 2021
Ответ дляЛуковая
3 года, без детей и 7 лет всё помнить
я в шоке. Я представляю как фонит подруга автора. Вроде и бедная женщина, но с реакцией перебор, она опасна
Прячусь от Всех• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Короче, в комментах четко видно теток, которые сидят в любовницах у женатиков или спят с чужими мужьями или имели такой опыт.
Так автор же написала «женился и двоих детей родил». Он развёлся с подругой, женился и родил детей. Что не так?
Луковая• 23 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
3 года, без детей и 7 лет всё помнить
Я еще понимала бы, что ушел от нее 40-45летней, прожили дофига вместе и в горе и в радости, детей не было бы ибо он был против, ну короче, действительно ее жизнь бы была разбита и втоптана в грязь полностью. И после такого потрясения и удара в спину он ушел бы в счастливый брак и настругал там деточек. Но блин, они ж молодые все, все ищут себе пару, где с кем комфортней. Молодая женщина, 27 лет, разведенная, не обремененная детьми - живи, радуйся, ищи пару, развлекайся. Это просто зацикленность. Вы же понимаете, что такая зацикленность могла быть и в браке во всем?
Кондуктор трамвая• 23 мая 2021
Ответ дляЛуковая
вот да
поступок - увела из семьи конечно не алё. Но навевает на мысли что там была сильно странная семья, раз такая дичайшая привязанность.
У меня есть на глазах такой пример. Правда увела там другая, а женился на третьей совсем заново.
Прошло 5 лет. Бывшая до сих пор надеется что муж вернется. Это ужасно. Ей уже 37, она ни с кем не встречалась и не думает, верность хранит, мол все казлы, один мой Алешенька самый-самый. А у мужа бывшего жизнь ключом бьет, куча детей от второй жены. Попахивает сдвигами в психике
Луковая• 23 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
вот да
Жалко таких женщин, это паталогическое какое то право собственности на человека, и все вокруг не такие, все стервы, которые уводят баранчиков из семьи, а ведь он одуванчик... А по сути, попробуй-ка уживись с таким человеком под одной крышей
это же клиника во многом в семье