ВсеЧетко• 23 мая 2021
Автоинструктор женщина
Девочки, кто занимался с автоинструктором женщиной? Как вам? Лучше, чем с мужчиной?
Дую ветер• 23 мая 2021
я нет.не хотела бы.сама бы могла быть инструктором.вот дочу учу ,готовлю к автошколе
Да, я блондинка!• 23 мая 2021
Большинство женщин водят авто так, что хочется им зеркала поотбивать. Поэтому однозначно нет
ВсеЧетко
• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не очень вас поняла.. сами бы не хотели, но при этом говорите, что сами могли бы преподавать и готовите дочку?
Не хотите такого инструктора, как вы сама или что?))
Дую ветер• 23 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
не хочу женщину.не доверяю.
сама бы смогла понятно и не крича объяснить,знаю что многие хотят только у женщин учиться.как бывает знаете такси женское что ли.я бы не поехала в такси с женщ.водителем.
Я в дамках• 23 мая 2021
Бывшая жена моего мужа автоинструктор. У неё частных клиенток больше чем от автошколы. Благодаря сарафанному радио приходят. Мои подруги тоже у неё обучались. Мужчины инструкторы все равно с высока смотрят. А с ней комфортно. На равных общение.
ВсеЧетко
• 23 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
В каком городе?
Любительница• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не хочу женщину.не доверяю.
Мизогинка. Вы и себя считаете хуже чем мужчина?
Дую ветер• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
нет.я считаю что неплохо управляю.лучше даже может некоторых мужчин.просто не доверяю другим женщинам и все.
Любительница• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так это и есть мизогиния. Плюс надстройка-янетакая каа другие бабы
ВсеЧетко
• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если вы неплохо управляете, почему считаете, что другие женщины не могут хорошо управлять?
_Alekssandra_• 23 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Киев
Вы не могли бы дать мне контакт или данные? А то вот у меня с автоинструктором мужчиной не получилось научиться водить нормально. А муж после этого добил своей критикой.
Бармалеина• 23 мая 2021
Я занималась с женщиной инструктором индивидуально, просто супер! Была максимально расслаблена, не боялась ступить и вообще мне было очень комфортно, с мужчиной инструктором в автошколе было с точностью наоборот, но это от человека зависит
Дую ветер• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
я не в курсе что за зверь мизогиния.может и так.не буду спорить.знаю что не доверяю и все( вот как художнику,повару,хирургу лучше быть мужчине.айтишнику..вот такие установки .
Дую ветер• 23 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
считаю что есть и лучше меня управляют!конечно есть!но я их не знаю,в моем окружении-вижу как водят,не доверяю(
есть и спорстменки гонщицы крутые.у такой бы с радостью взяла мастеркласс.
Единорог помог• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вот именно это и есть мизогиния. Это отвратительные установки, вы будто из леса вышли.
ВсеЧетко
• 23 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Я бы выбрала женщину
Я 10 лет назад сдавала на права, был инструктор мужчина. Наверное, дело не в том, что он мужчина, а просто инструктор был не очень. Но сейчас, когда наконец машину купила, хочу освежить знания и хочу, чтоб рядом была женщина. Чисто психологически что-ли так комфортней. Не могу пока найти в Днепре на механике.
Подставка для припева• 23 мая 2021
У меня в автошколе женщина была. Потом через время ещё с частным мужчиной занималась. Нормальные оба
Любительница• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мизогини́я (от др. -греч. μῖσος — «ненависть» и γυνή — «женщина»; женоненави́стничество) — ненависть, неприязнь либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам (девушкам, девочкам). Мизогинист, или мизогин — человек, которому свойственна мизогиния.
Единорог помог• 23 мая 2021
Автор, у меня была инструктор женщина после 2х мужиков, которые вымотали мне все нервы. Она святая. Она научила меня водить, не нервничать, и я уже три года за рулем и вожу тьфу-тьфу-тьфу прекрасно. Я с тех пор ее всем советую, потому что нужен добрый адекватный инструктов, а не тот, котоый будет закатывать глаза и видом ’ооо еще одна девка пришла’
Дую ветер• 23 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ну извините.ничего отвратительного не вижу.
хуже чужие установки обзывать думаю
сказала как чувствую.
и это по жизни правило.есть профессии которые подвластны больше муж.есть женщ.и с этим глупо спорить.я не за равноправие.
хуже чужие установки обзывать думаю
сказала как чувствую.
Дую ветер• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
о !нет.я женщин люблю жалею,солидарна.я скорее мужененавистник.скорее я феминист чем этот ваш мезогинин
Любительница• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Плчитайте если интересно. Почему женщины сами считают других женщин вторым сортом
Единорог помог• 23 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
хуже чужие установки обзывать думаю
сказала как чувствую.
хуже чужие установки обзывать думаю
сказала как чувствую.
Если вы в чем-то хуже мужчин - это ваше личное дело. Это не мешает тысячам женщин быть офигенными водителями, пилотами, хирургами и т.д.
Все профессии подвластны абсолютно всем. То, что вы не за равноправие - это ваша вава в голове.
ВсеЧетко
• 23 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не в Днепре, случайно?