Кукарачка• 23 мая 2021

Где рожать, если мама сердечник? Киев

Поделитесь своим опытом, у кого порок сердца (и заболевания такого плана) кто где рожал и как все прошло?
Синди Кроуфорд• 23 мая 2021
В Києві здається тільки один пологовий є, який таких породіль бере
Нога на ногу• 23 мая 2021
Только в ПАГе
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
родичку в обл.лікарні кесерили.
Интимная• 23 мая 2021
7-й
Айболитная• 23 мая 2021
Паг или 5 роддом. Я в 5 рожала по направлению в связи с моим заболеванием и со мной в палате была сердечница-роддом закрывался на мойку и ее переволили в Паг.
Айболитная• 23 мая 2021
Вообще вам даст направление в определенный роддом ваш гинеколог.
ТихоЯ• 23 мая 2021
Сердечников в 5-й роддом отправляют
Флюорография гуся• 23 мая 2021
Я лежала с диабетом в 5м роддоме по направлению из ЖК. СО мной лежали девочки с сердцем и с почками.
я Кукарача• 23 мая 2021
5й
ТыЧиНеТЫ• 23 мая 2021
Ипаг, но не рекомендую его.
5ый роддом специализируется и там чудесно!
автор Кукарачка • 23 мая 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ипаг, но не рекомендую его.
Читала отзывы про 5 роддом, в последнее время очень много негативных(
Флюорография гуся• 23 мая 2021
Если вас возьмут в другой кроме 5, выбирайте. У меня впечатления негативные. Но опыт был единственный, сравнить не с чем, да и осложнения были.
ТихоЯ• 24 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Не знаю, сама родила в 5 (но до оф договора), у коллеги жена рожала в 5 вот в январе этого года с дежурной бригадой - все отлично.