Оскорбляю всячески• 24 мая 2021

Любименькая книга

Что сейчас читаете?любимая книга?
Советчицы тоже плачут• 24 мая 2021
Когда рассеется туман К. Мортон.
Это не любименькая, сейчас читаю.

автор Оскорбляю всячески • 24 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Когда рассеется туман К. Мортон.
Это не любименькая, сейчас читаю.
И как?)
Советчицы тоже плачут• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
И как?)
В процессе
PORKA• 24 мая 2021
Сейчас читаю Дом на краю ночи, любимые Джейн Эйр и Великий Гэтсби, не могу выбрать лучшую)) Обожаю Кинга, нравятся книги Сесилии Ахерн и Кронина.
Холодная каша• 24 мая 2021
Сейчас читаю Несбе «Тараканы». Ничего так. Лежит в ожидании «Безмолвный пациент»
автор Оскорбляю всячески • 24 мая 2021
Ответ дляPORKA
Я вот тоже люблю Кинга..мне посоветовали Люди Зимы Дженифер МакМахон
Говорят,похлеще Кинга будет
Трусы с капюшоном• 24 мая 2021
О.... Книга ’вампиры’. Завораживает. Ночью, перед сном с мужем читали. В общем читала ее три раза. Она магическая. Невероятная просто. Планирую четвертый раз читать. А то что лет пять не читала уже. Пора заново.
Та никада в жизни• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Говорят,похлеще Кинга будет
неа. неплохая. но не похлеще точно)
PORKA• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Говорят,похлеще Кинга будет
Спасибули, сейчас погуглю. В последнее время кризис прямо с выбором годных книг

КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2021
Сейчас читаю «Почему мне не сказали это в 20»
Любимых слишком много, одну не выбрать.
автор Оскорбляю всячески • 24 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня тоже есть Книги которые перечитывала по пару раз,например Люко Дашвар На запах мяса,»Хирург» Тесс Герритсен
Трусы с капюшоном• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Понимаю)). Кстати, мне эти Вампиры напоминают Кинга. Особенно описание местностей или персонажей. Какой то трепет вызывает.
автор Оскорбляю всячески • 24 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Возьму на заметочку)
Спасибо
Трусы с капюшоном• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Возьму на заметочку)
Спасибо
Да, только автора забыла. Попробую найти сейчас
автор Оскорбляю всячески • 24 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Барон Олшеври?)
Трусы с капюшоном• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Возьму на заметочку)
Спасибо
Вот она, родимая
Трусы с капюшоном• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Барон Олшеври?)
Он
автор Оскорбляю всячески • 24 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Он
Трусы с капюшоном• 24 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески

миссАрфография• 24 мая 2021
Много интересных. Но эта запомнилась больше всех . В 21 год у подружки взяла «суперплоть» Жаклин Сьюзан , начала читать у неё , чтоб понять брать или нет , читала всю дорогу домой , весь вечер , всю ночь , и пол дня. Дочитала - легла спать. Оторваться невозможно. Нереально было интересно.
Пошла скачаю , даже интересно , спустя 10 лет также будет интересно ...
Мать драконов• 24 мая 2021
Акунин, Ульяна Соболева, то что можно читать вечно.
Губка Боб• 24 мая 2021
Скарлетт)
Перечитывала несколько раз, одна из любимых)
Почитайте : цветы для элджернона, исчезнувшая
Капризуля• 24 мая 2021
Соловей про ІІ світову сподобалася дуже. Не можу знайти щось подібне по рівню, страждаю. Фантастику-містику-вампірів не читаю....
Королева Сарказма• 24 мая 2021
Замечательная книга и фильм
автор Оскорбляю всячески • 24 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Если про войну то может Майн Камф подойдет?
Тяжелая но очень интересная)
Прикуси Язык• 24 мая 2021
, сейчас читаю Мопассана ’Жизнь’, перечитываю.
До этого читала ’Консуэло’ , раньше как-то не попадалась она мне.
Вообще очень люблю англ классику и вообще классику зарубежной литературы.
Обожаю Ремарка, но ’Три товарища’ не зашли, не смогла дочитать:)
Все хочу Шкляра и Мушкетика почитать:)
Я такое• 24 мая 2021
Самая впечатлившая - парфюмер. Те чтопроизвели впечатление - моя сестра живет на каминной полке, жареные зеленые помидоры...., ежевичное вино, правила виноделов, снеговик, кысь, уроки милосердия, ужин, летний домик с бассейном, преступления прошлого, жизнь после жизни, жили- были старик со старухой, трамвай желание, кошка на раскаленной крыше, цветы для элджерона, дяченко трилогия ’ цифровой’, 450 гр по фарингейту, пикник у обочины, за миллион лет до конца света, мастер и маргарита
Я тут Живу• 24 мая 2021
Сейчас читаю Источник счастья Дашковой. Любимой не станет, но интересная.
Та никада в жизни• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такое
большое небо не читали?
Я такое• 24 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
большое небо не читали?
Нет. Спасибо.