Детсадовский полицейский• 24 мая 2021

в Бершке сарафанчик видела за 1500 и штанишки в Страдивариусе тож 1500 и топ 800

Жесть, кто такую хреннь покупает и носит? Да еще и за такие бабки?
Армейская• 24 мая 2021
Жах и все ж акриловое в лучшем случае, а может и полиэстер 100%
Холодная каша• 24 мая 2021
Секенд напоминает, жесть за кучу денег
Дама с собачкой• 24 мая 2021
В том то и дело, что покупают!
Дама с собачкой• 24 мая 2021
Эти бренды я в секонде за копейки беру
Koksunya• 24 мая 2021
Да в любой ТМ полно барахла и чем фиговее качество,тем дороже.
месяцкие• 24 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Эти бренды я в секонде за копейки беру
Я не беру их н когда
Дама с собачкой• 24 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Я не беру их н когда
Полиэстер я не беру, а натуральные ткани и удачные модели
Головная• 24 мая 2021
не голяка ж вранци до коров та свыней йти, натягнув комлэктик и пораешься
вареный_look• 24 мая 2021
А кто покупает это ужасное кофе в типа кофейнях? Те, для кого 20 грн. не большие деньги. Так и тут, покупать те, кому 1500 как вам 15.
Мааарковная• 24 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
В том то и дело, что покупают!
Ні
Це звичайний хід
У вересні зможете цю тряпку придбати за 80 грн .
Сфера влияния• 24 мая 2021
И где хрень? Нормальный топик и сарафан, если вы про тот что рядом висит, штаны не очень 60е, но сейчас это модно: вязаные вещи, кроп топы, штаны клеш.
Мааарковная• 24 мая 2021
Ответ длявареный_look
Найдешевше 25 грн суміш типу, але чиста дешева рабуста
Мааарковная• 24 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Нормальні речі за сто гривень)))
Все що більше- маржа
Бабайко• 24 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Достану наверное что-нибудь в шкафу у бабушки
Сфера влияния• 24 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Нормальні речі за сто гривень)))
Все що більше- маржа
С этим согласна, но на все вещи цены дерут, но многое разгребают, видимо большинству норм.
Сфера влияния• 24 мая 2021
Ответ дляБабайко
Мода циклична, так что может что-то и найдете подходящее))
тогдалия• 24 мая 2021
НИХРЕНАСИБЕ.
Это моя писанина и мои фото в другой теме.
Автор на приколе?
тогдалия• 24 мая 2021
В чем прикол дублировать чужие фото и чужие тексты и создавать темы.????
тогдалия• 24 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Нет не тот что рядом. Это мои фото и текст с другой темы. Топ и и штаны вязаные прозрачные из дешманских ниток Стнадивариус, а сарафанчика у автора этой темы из Бершки нет, так как я его туда не загрузила. Тоже вязаная прозрачная хрень.
Бабайко• 24 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
у нее полно барахла, кремплиновых платьев правда великоваты но сейчас модно оверсайз
тогдалия• 24 мая 2021
Бан вам по самые пятки автор.