гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Бабканадвоесказала• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Скажите, а майдан случайно не против высоких тарифов стоял? Как вам низкие тарифы?
При чем тут майдан? Я жила в Беларуси три года. Написала из своего опыта

Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели

В Украине все будет хорошо!
Десять раз скажите и вышиванку оденьте, тогда точно все будет хорошо
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тихановская не собиралась быть президентом.
Насчет было бы хуже= ну откуда гнилье вот это в вас?
Клоун тоже на один срок собирался. Главное начать.
Кстати прочитайте ее программу. Многие вопросы сами отпадут
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Тихановская меня бесила еще в те моменты,когда за мужа бегала. Но согласитесь, сменяемость власти должна быть
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Потому что ваша страна всех интересует только как полигон.
А ваша?
Що ж ви свій писок сунете туди, куди вас не просять?
Ищу Аленя• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Точно. Жаль не было у нас Лукашенко в 2013
не пойму,чего вы мучите себя и сожалеете,в чем проблема ухать жить под Лукашенко?уже б 8лет жили припеваючи.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не факт. Сменяемость в некоторых странах Африки и Украине показывает что стране о этого только хуже.
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
А вам таке писати можна? Я просто переклала українською. Значить, ви таки вбивця?
Рожки-да-ножки• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
знаете,сколько это рейсов?? аж три. Как думаете, это страшная кара? Великобритания,США и Литва и не имели рейсов через Беларусь
А у Белавия сколько рейсов в ЕС? Тоже запретить хотят.
И еще одна из последних новостей: ЕС может приостановить с Беларусью наземное транспортное сообщение.
Вот это беларусы батьке будут благодарны

маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
А почему вы в европу не уезжаете?
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
еще раз: белорусы это не африканци и не украинцы. Очень воспитанные ребята с европейским мышлением. Они заслуживают лучшего. А не Африки и Украины
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
так уже давно сообщение с ЕС на 80% закрыто. С октября вроде. Ниче, живем
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
войны кого с кем? Вся страна хочет,чтобы он ушел. Ситуация НЕ как на майдане. На майдане были беркутовцы, ребята против них и великая,мать их,сотня.
А к беларуси? Вся страна хочет другого президента, а президент с нами борется. Против кого война?
елки моталки. майдан поддерживали очень многие, две трети страны точно. янык достал всех. чего вы тут расписываетесь. типа беларусы все хотят убрать луку, а в Украине, наоборот, все яныка хотели. вот как луку не хотят , так и яныка не хотели. и ватные беларусы про Беларусь точно как вы про Украину рассказывают, что это кучка несогласных хотят луку убрать, а он типа молодец.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Раз они воспитанные то им скорее китайский путь подойдет а не европейский. В Европе не такие и воспитанные многие. Там буйных много.
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Всем нормальным людям и так понятно, что это терроризм. Только у людей с пропагандой в голове по другому, ну и у тех, кому платят за это.
На жаль, в цій темі останніх дуже багато.
Анонимчик• 24 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
а при чем тут Лукашенко террорист?
при том, что угрожал сбить гражданский самолет!!! урод!
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Мы просим огласить честные результаты выборов. Вот и все. Понимаете ли, выборы были в августе. Результатов официально до сих пор не обьявлено
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Вот мои слова: ’Убийц, кем бы они не были, нужно судить и держать в местах не столь отдаленных. А у нас его даже защищают.’
и еще раз напишу, кого я убила? какой закон нарушила?
Стерненко убил? убил. Или вы хотите сказать, что он не убил человека?
из желе я• 24 мая 2021
Ответ дляаспиранточка
тогда Виктория Нуланд (раздававшая печенюшки на Майдане), Кролик с Пастером и получивший булаву Порошенко - агенты Путина.
Странные у вас выводы.

пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
За это стоял первый Майдан - честные выборы, фальсификациям нет. И что это дало в итоге?
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
вам бесполезно обьяснять,да? Вам из-за границы виднее? Типичная украинка))))
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Смотря на кого менять. У нас не на кого. У вас тоже. Лукашенко действительно сохранил страну от развала в 90-е. И действительно засиделся и не подготовил преемника.
Но это не повод гробить страну. У вас есть что пилить. В Украине уже почти все закончилось, ищут следующую жертву. Леса у вас еще, кстати много...
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
из-за границы было бы неплохо... но увы из Украины все воспринимается гораздо хуже
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
а где я нарушила закон или убила кого-то? ну-ка? а то голословны вы очень уж.
Ну вы же обвиняете человека в убийстве, которое еще не доказано, даже не удосужившись проверить факты.
Рожки-да-ножки• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Осталось благодарить батьку хоть за то, что живете) Ну их, те поездки.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это не зависит от внутренних качеств. Небольшая работа с СМИ и все друг друга убить готовы. Поглядите на советчицу. Украинцы тоже вполне воспитанные ребята с европейским мышлением. Были...
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
а при чем тут Лукашенко террорист?
Він відправив назустріч пасажирському літаку винищувач, щоб той примусив його здійснити вимушену незаплановану посадку в Мінську. В Мінську всіх обшукали і декілька пасажирів забрали - вони не полетіли далі.
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
я бы могла рассказать вам, как он воровал и грабил в 90-е. Но вы же не поверите) Как завод по переработке алмазов намеренно слил, хотя люди тогда еще, в 90е, получали там ЗП по 800 долларов.
Сельмаш этот несчастный уже 25 лет как датируется. Никому не нужна эта техника,стоит на складах. Гниет,списывают и производят. Ему на все похер, он хочет производить трактора)
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Ви назвали Стерненка вбивцею. Значить, вас теж можна назвати вбивцею.
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Какие поездки? Украинцам бы выжить на зарплату а ездят у нас только чиновники постоянно.