гражданинГрубиян• 24 мая 2021

Поступок Лукашенко-международный терроризм?

Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів: 1149
788 (68.58%) Да
361 (31.42%) Нет
Запасная спина• 24 мая 2021
Сталина на вас всех нет

маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
и второй стоял за это. но дело не довели до конца. рашке в очередной раз удалось провернуть свои делишки. плюс сопротивление ваты. вот и нет результата. вернее он минимален.
плохому танцору всегда что-то мешает...
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Двойные стандарты? Закон один для всех. В правовом государстве
Посилання на рішення суду, де Стерненка визнано вбивцею і засуджено, дасте?
Оч@ров@Шк@• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Вы жертва пропаганды, он ранил при самообороне бытовым ножом, а потом нападавший начал убегать и Стерненко за ним побежал, чтобы задержать одного из нападавших, но тот упал от потери крови и Стерненко вызвал скорую. Хватит искажать факты.
лапшу с ушей снимайте. у стерненко богатое криминальное прошлое - он и не такие песни напоет таким легковерным.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы стерненко? - чего так защищаете убийцу?
Я за справедливость
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
А что там уже произошло?
Лукашено военным истребителем вынудил к внеплановой посадке пассажирский самолет иностранных авиалиний что бы задержать человека.
Тут как тут• 24 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Посилання на рішення суду де визнано, що Медведчук фінансує тероризм, дасте?
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Мова йшла про Стерненка.
Вирішили злити?
Пушистый Пельмень• 24 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А с чего Вы взяли, что в странах европы демократия? Я знаю точно об одной, что по сути дела диктатура. Можете угадать с перевого раза.
Так я о том и пишу, что никакой демократии там нет. Это навязывают нашим идиотам, чтоб ими легче было управлять.

Стильная штучка• 24 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
А бомбить Ирак какое основание было у американцев? Они конечно потом сказали что ошиблись но... А Югославию бомбить кто то давал право? Может ООН? Так нет. Захотели разбомбили с жертвами и разрушениями. Клинтон тогда президентом был.
А бомбить Украину какое основание у раши?
маминаБубочка• 24 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
так они думали что если Штатам можно, то и им
Губка Боб• 24 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
вы уже приняли смиренно расстрел для себя?
или всё за нужно иметь фильтр между мозгом и языком?
пройдёт и это• 24 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
А почему Порошенко не объявил войну? А почему Турчинов сдал Крым? Крым никто не бомбил, никто не стрелял в Крыму. Зачем нам такие лидеры вообще?
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ну покажите мне хоть что-нибудь из багатого криминального прошлого? Вы точно каналов медведчука пересмотрели
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Военный истребитель всегда сопровождает гражданские самолёты, которые сообщили, что у них на борту бомба. Вы не путайте последовательность действий.
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляМама Чели
Ну вы же обвиняете человека в убийстве, которое еще не доказано, даже не удосужившись проверить факты.
ой, не смешите меня. Это было снято на камеру. Теперь будем ждать, пока суд придумает причины его оправдать и скажем, что бусинка не убийца?
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Эмм. Когда нас бомбили?
Jhenya_Sh• 24 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Ви назвали Стерненка вбивцею. Значить, вас теж можна назвати вбивцею.
интересная логика ))) вам, извините, ссы в глаза, а вы : це божа роса.
Видео - это не доказательство для вас? то, что он гнался за человеком и убил - это так, еще требуется доказать?
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
если собрать все ваши опусы, то хоть на админнаказание можно насобирать. а если просто с позиций порядочного человека - вы пробили дно. многие ваши заявления просто аморальны.
Призыв к справедливому суду гад убийцами аморален? Ахах.

Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Это не было снято на камеру
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
посмотрела б я, как вы его поддерживали, если бы летели на борту, который угрожают сбить
Посмотрела бы я на вас, если бы самолёту, захваченному террористами дали упасть на заданную цель, например, школу вашего ребенка.
вареный_look• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко - это защита государства от международного терроризма. Но некоторые подменяют понятия и преподносят как терроризм. Как в Украине называют майдан революцией достоинства, хотя это был классический госпереворот
Гл. Амурная• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
так террорист там Лукашенко
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Складно вам буде жити в правовій державі.
Мама Чели• 24 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Покажите
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
так террорист там Лукашенко
У вас на руках судебное решение? Если нет, то за такие заявления надо отвечать.
РозаФиалковна• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
Я не путаю ничего.
Террорист Лукашенко силовыми методами вынудил к внеплановой посадке гражданский самолет чтобы арестовать неугодного ему человека.Самодур.Мир такого еще не видел
Гл. Амурная• 24 мая 2021
Ответ дляБезникая
а вы адвокат Лукашенко?
Аленький носочек• 24 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Это даже сложно комментировать. Все утро думаю о том, как нашей стране не повезло с соседями. И очень жалко сейчас тех людей, кто там живёт.
Мне искренне жаль вас, оставшихся віживать в Украине. Рада, что смогли уехать и теперь живем в Беларуси... И очень жаль, что среди всей череды президентов в Украине, не нашлось своего Лукашенко...
Безникая• 24 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
а вы адвокат Лукашенко?
А вы прокурор?