гражданинГрубиян• 24 мая 2021
Поступок Лукашенко-международный терроризм?
Считайте ли вы произошедшее вчера в беларуси актом международного терроризма?
Результат:
вже голосів:
788 (68.58%)
Да
361 (31.42%)
Нет
Каяспер• 25 мая 2021
Ответ дляРозавенная
А что Европа? Какой там уже уровень обеспокоенности?
Да обеспокоились уже. Перекрыли воздушное пространство. И обещают перекрыть наземное.
Анонимчик• 25 мая 2021
Ответ для vihola
Я так і не зрозуміла, Путін обіцяв вам відібрати все у багатих і бідним роздати?
Коли? Посилання на пряму мову будь ласка.
ну, навіщо ви кормите рашистську троляку? воно ж убоге, відпрацьовує копійки від кураторів.
Антонина матушка• 25 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Значит французкие генералы врали, когда к правительству обращались месяц назад?
Вы зря тут пуканы рвёте, наверняка и не за бесплатно)
Вам отвечают разные, реальные люди, прошу заметить и на русском и на украинском и они говорят вам, что ваши пропагандонские темники- фуфло.
Уже это не работает у нас и слава Богу. Люди видят где правда и давно все поняли.
Адьёс в свою расиюшку
Анонимчик• 25 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы бы так хоть не палилились. Одни и те же методички везде. Фельдкурат сменился, пошел пельмешки жрать на коммунальной кухне, так новые подвалили
аспиранточку еще забыли, и еще тут одна новая появилась. они сменяют друг друга. копеечки отрабатывают. разжигают нашу ватку, а то у нее активность падает.
Анонимчик• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Греков не забудьте в коренные народы Крыма внести. Они жили раньше и дольше чем татары ( кстати, это турки. Они говорят по турецки)
Америка также живёт и в железных вагонах. Меньше сказки читайте.
крамские татары - это кырымлы. они ни разу не турки. вы б хоть поинтересовались этим вопросом.
Прыг-скок• 25 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Кырымлы говорящие на турецком и ездящие к родственникам в Турцию. Кстати, Эрдоган как к этому относится? Он спонсирует татар крымских по полной!
Кырымлы с татарского крымчане.
Анонимчик• 25 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Кырымлы с татарского крымчане.
вы кроме букваря и советчицы читали когда-нибудь что-нибудь? Кри́мські тата́ри (крим. qırımtatarlar, в однині — qırımtatar; також інша самоназва — Киримлилар, крим. qırımlılar, Киримли в однині qırımlı — східноєвропейський тюркський народ, що історично сформувався в Криму; разом з малочисельними караїмами та кримчаками кримські татари є корінним народом Криму, а також одним із корінних народів України. Розмовляють кримськотатарською мовою, яка входить до тюркської мовної сім´ї. В Турции есть многочисленная крымско-татарская диаспора. Но есть и определенное количество ассимилированых татар, которые не знают своего языка, и считают себя турками, но генетически таковыми не являются. Естественно, Эрдоган оказывает поддержку крымским татарам. Кстати, еще и потому, что они мусульмане, а Коран обязвает поддерживать единоверцев.
Ответ дляУсатая полосатая
ну так везде все строили и развивали, просто люди, что в СССР, что в Германии, что во Франции и т.д.
почему же сейчас ’просто люди’ не возьмут да не построят детские сады, школы, стадионы, не построят новые дороги в забитых селах? это же так просто, взяли простые люди, собрались и решили: а давайте-ка мы построим дорогу из села ивановка в село калиновка. И строят.
Вот почему сейчас так не строят? а?
Ромашка аптечная• 25 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
не заливайте)))
строили строители, плотники, каменщики. И от политического строя или национальности строителей, постройки не зависели.
Более того, неэффективность такого управления привела к распаду СССР. Почитайте историю, экономику..
О как!
Новое слово в экономике, однако))
Так и представляю себе, как собрались такие: каменщик, плотник, строитель и сварщик, пришли на берег реки и решили построить Днепрогэс. Или ГАЗ-12 в Киеве.
Супер!
Расскажите, где учились, в каком ВУЗе такие познания выдают?
Или вы самообразованием занимаетесь?
Новое слово в экономике, однако))
Супер!
Или вы самообразованием занимаетесь?
Тут как тут• 25 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Адьёс в свою расиюшку
ВВС тоже ПУтин купил?
Французские военные опубликовали второе за месяц открытое письмо властям, в котором говорится, что в стране зреет гражданская война с исламскими радикалами. Власти резко осудили авторов обоих писем за попытку вмешательства в политику; они и сами пытаются бороться с исламским фундаментализмом и готовят закон об этом.
Ответ дляпройдёт и это
Никто. Только это не отменяет факта что украинцы самые бедные. А сейчас станут еще беднее. Байден же пришел. А это как Обама. Сдать украинское им не жалко. И поднять украинцам цены на всё. Вот и разрешили России достроить СП2. И Крым они разрешили сдать Турчинову. Не хотели бы - не сдали с их то армией. Я так понимаю американцы финансово от СП2 не пострадают и значит всё в порядке. В общем это уже тема другая про то что есть какие то вымышленные друзья у украинского народа и они ему помогают хорошо жить...
я вообще не понимаю, почему украинцев колбасит постройка северного потока? и почему они радуются, когда на постройку накладывают запреты?
Ведь это же хорошо! геть российский газ с украинских территорий! чтобы даже духом российского газа тут не воняло!
Тут как тут• 25 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Здрасти! А как же 5 млрд? Как без них жить?
Столько задумано, столько заложено и такой облом. Неожиданно...
Ответ дляРомашка аптечная
О как!
Новое слово в экономике, однако))
Супер!
Или вы самообразованием занимаетесь?
Новое слово в экономике, однако))
Супер!
Или вы самообразованием занимаетесь?
Удалено администрацией...
Ответ дляТут как тут
кааак? КАААКК???
мы еще и деньги за транзит получаем от страны-агрессора? эх... не те нынче патриоты, не те...
деньги, как говорится, не пахнут
мы еще и деньги за транзит получаем от страны-агрессора? эх... не те нынче патриоты, не те... деньги, как говорится, не пахнут
Тут как тут• 25 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
О как!
Новое слово в экономике, однако))
Супер!
Или вы самообразованием занимаетесь?
Новое слово в экономике, однако))
Супер!
Или вы самообразованием занимаетесь?
Непонятно только почему у нас не строят. Например новые АЭС - старые ведь на ладан дышат. Что же это: столько образованных людей, а собраться и построить не можем
Тут как тут• 25 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
кааак? КАААКК???
деньги, как говорится, не пахнут
Мы еще и на их соляре деоккупировать поедем))))
Вот интересно, почему деоккупация? В войну всегда освобождали захваченные города...
Дьявол кроется в деталях...
Ответ дляпройдёт и это
Так вище ви за СРСР воювати зібрались, бо він вам щось там якоби дав. Під чиїм керівництвом, якщо ніхто відроджувати його не обіцяє і путін зрадник?
За що тут топите?
За країну якої 30 років нема і ніколи не буде вже?
За що тут топите?
Natatashka• 25 мая 2021
Ответ дляТут как тут
И это тоже. В нашей стране нет такой должности и.о. Президента. А тем более с полномочиями вводить куда бы то ни было войска.
Это было начало...
Как это? Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов´язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України. И кто куда вводил войска? Украина ни на кого не наступала, вообще-то. Опять боты методички перепутали