Спасатель Малибу• 24 мая 2021
Где вы чаще всего покупаете одежду? Сайты, бренды?
Спасатель Малибу
• 24 мая 2021
Ответ дляМотористка
Zara, Ted Baker, Massimo, Woolrich.
Заказываете или покупаете в магазинах стационарных?
кураГАЛЯ• 24 мая 2021
В Инстаграмме у местных (Украинских) ’дизайнеров’. Шьют ниши качественно и по фигуре.
Мотористка• 24 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Живу в Германии, тут магазины закрыты уже не знаю сколько, все заказываю
Спасатель Малибу
• 24 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Знаете определенных дизайнеров или каким образом выбираете?
кураГАЛЯ• 24 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Выбрала несколько брендов по картинкам и отзывам, купила - довольна, так и продолжаю брать у них. Джинсы, конечно, и некоторые другие вещи в магазинах. Но бОльшую часть всё же заказываю, даже часть обуви.
Нетутешня• 24 мая 2021
Последнее время подсела на юникло, перестала покупать другие бренды, до были гэп, олд, нм (вообще сейчас гадка загадка с размерами)....
Самохвалова• 24 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Посоветуйте аккаунты, ищу что-то одеть на выпускной к сыну в 11 классе
кураГАЛЯ• 24 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Незнаю что на выпускные одевают, я без детей, но посмотрите по этим
latore.atelier
galore_clothes
amberly.ua
goddess_room_
MR520 ещё, это и в магазинах встречается.
latore.atelier
galore_clothes
amberly.ua
goddess_room_
Самохвалова• 24 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
latore.atelier
galore_clothes
amberly.ua
goddess_room_
latore.atelier
galore_clothes
amberly.ua
goddess_room_
Спасибо, да я сама не знаю, хочется красивое платье или костюм льняной
Рву и мечу• 25 мая 2021
Итальянские магазины и сайты. Последнее время все чаще смотрю привалию, там хорошие скидки.