Заикальница• 24 мая 2021

Cromia- это хорошая марка сумок?

Никогда не встречала ее у нас в Киеве, а тут столько разговоров про нее, как она в носке? Это массмаркет или мидл сегмент?
Ду да ду да ду• 24 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
вы зря хамите, есть сайт официальный, посмотрите. Там недавно была отличная распродажа. Я купила малышку за 290 евро, а недавно ее продавали за 120 евро. Здесь байеров куча- выкупят за 10% и 5 евро доставка.
Хотя зачем я вам это рассказываю.. вы даже ’спасибо’ не сказали на предыдущий мой ответ.
Под 5% выкупала мне с кида прямой посредник из Италии, какие 10%? Доставили мою сумку за две недели в Киев. Сумки, да, отличные, носятся прекрасно и дорого выглядят. Уже не первая сумка куплена, нет никаких нареканий. Так что рекомендую, покупайте смело, не пожалеете.

Мастер Пис• 24 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
обычные 10%))
поделитесь своим посредником за 5%- буду благодарна.
Ду да ду да ду• 24 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
обычные 10%))
Забейте в поиск продавалки «прямой посредник Италия или адрес в Италии», найдёте ее. Там же по номеру телефона видно, что посредник из Италии, не перепутаете.
Мастер Пис• 24 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
я через такого и заказываю- но там 10%. Ник вашего хоть скажите.
Ду да ду да ду• 24 мая 2021
Ответ дляМастер Пис
Да она каждый день даёт анонс на Кромию, ее не проблема же найти.
Мастер Пис• 24 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо