Леди_в_ночи• 24 мая 2021
Как вам босоножки для повседневной носки
Молодая, 30 лет. Под платье и джинсы )
НашлаПерепискуМужа• 24 мая 2021
о том что молодая могли и не писать Эти босоножки как бы живут отдельно от ног
КинДза• 24 мая 2021
вы смеетесь? лучше тогда кеды.маккасины. вьэтнамки. но не эти гамнодавы. как слон.нога как 42 растоптанный
Электричка• 24 мая 2021
Хорошие босоножки. Современные и удобная модель. Я возьму похожие себе тоже.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
мне не нравятся вообще,коги не красиво ’лежат’ в них,мода модой,а должно быть эстетино красиво на женской ножке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
кстати да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Сейчас такие очень модно,берите светлые на лето.
дак они не смотрятся на ноге,куда их брать то!?

Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кому должно? Вот мне визуально эстетично и красиво. Мои ножки сами по себе красивые и нежные. И в такой обуви смотрятся супернежными и хрупкими.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляeuhunter
как могут быть ноги женские нежные в такой обуви????????? оьясните?????какая хрупкость в этих галошах
Пургену мне• 24 мая 2021
сейчас такие в тренде. из за треугольников я бы не взяла, могут натирать. был печальный опыт, так и не смогла носить. а вообще подобные себе заказала. они смотрятся на толстой подошве, как кроссовки, только открытые
Ждушечка• 24 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

На вашей может и не смотрятся,а я вживлю на девушках такие модели видела,очень неплохо даже.
Ждушечка• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
как же они меня бесят.......самая неженственная модель
Покажите свои
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
все как с одного стада,это как с губами наколотыми да бровями татуированными
Бокс-орун• 24 мая 2021
...а меня бесят эти постоянные упоминания о возрасте. Если вещь - г...но, то оно и на пионерке г..но, и на пенсионерке г..но. Запомните уже это как-нибудь.
(в том числе и эти босоножки)
Шмоточницаца• 24 мая 2021
Сейчас мода на такие говнодавчики, как и носок квадрач утиный. Буду не модно 😭
Мишка-шалунишка• 24 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы из другого стада без губ и бровей?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы из другого стада без губ и бровей?
со своими