Тут как тут• 24 мая 2021

Курсы вождения, подскажите знающие

Девочки, нашла курсы вождения, у них есть группа выходного дня, то есть вместо два раза в неделю по два часа, приходишь раз в неделю, но на 4 часа. Мне было бы удобно на вх, но вот думаю не закипит мозг 4 часа подряд. Дайте, пожалуйста, совет из Вашего опыта. Спасибо
Ра ру ра ру ра• 24 мая 2021
Дочка так училась, нормально.

Мира всем• 24 мая 2021
Если вы дома будете изучать теорию, а инструктор будет просто пояснять то нормально.
А так новую информацию вы освоите только первый час
Наверняка• 24 мая 2021
Мне два часа лучше 4.
Здесь на минутку• 24 мая 2021
нет, не закипит. Ходила на вхыодных по 4 часа, ничего, жива))
плюс всегда есть перерыв
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляМира всем
та ну, а как в школе, универе учатся))
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2021
Мой бы может и закипел, а дочка сейчас так учится онлайн. Ей норм. Но она студентка, плюс работает в будни. Потом английский по скайпу.
Наверняка• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
та ну, а как в школе, универе учатся))
Вот так и учатся. Час - слушают, три - вмыкают

Наверняка• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
плюс всегда есть перерыв
Так все живы на уроках. При чем тут жизнь и многочасовая концентрация
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Ничего страшного в многочасовой концентрации нет. Любой человек в состоянии выдержать 4 часа учебы подряд.
Мира всем• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
та ну, а как в школе, универе учатся))
смена информации.
автор Тут как тут • 24 мая 2021
а кто может онлайн занимался? как такой вариант?
ириска77• 24 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Я слушала/смотрела лекции он-лайн, удобно.
Единственно, что порядок проезда перекрестка лучше вживую посмотреть с машинками и рисованием на доске.