Тушь для2го класса• 24 мая 2021

Самолёт должен был сесть два часа назад, через сколько начинать переживать

Что не выходят на связь
Твердая валюта• 24 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, все верно, из Борисполя Минск, потом Москва
Автор, а человек не связан с политикой, военным дело, журналистикой? Не могли его там ’принять’ так сказать?

Пополняю_Карму• 24 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
и где вы смотрите ’вроде прибыл’
Весотехник• 24 мая 2021
Автор, может задержка всех рейсов.

Новое, из Минска.

МИНСК, 24 мая. /ТАСС/. Национальный аэропорт Минск сообщил, что на его электронную почту поступило поступило анонимное сообщение о намерении совершить террористический акт на рейсе LH1487 авиакомпании Lufthansa, следующем по маршруту Минск - Франкфурт.

’На электронную почту Национального аэропорта поступило сообщение от неустановленных лиц о намерении совершить террористический акт в отношении рейса LH1487 авиакомпании Lufthansa по маршруту Минск - Франкфурт, - говорится в Telegram-канале аэропорта. - Вылет был запланирован на 14:20 (время совпадает с мск)’.

Посадка на рейс была приостановлена, сейчас происходит повторный досмотр воздушного судна.

https://tass.ru/proisshestviya/11456733
Мания-Величия• 24 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Скорее всего Лукашенко виноват. Это он виноват
они, кстати, задерживают сейчас вылет самолета люфтганзы. Проверяют, типа ’угроза теракта’
Баба-царьлебедь• 24 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, в Москву, через Минск(
Может у человека роуминг выключен, вот и связи нет
Баба Яга• 24 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
самолет ’вроде прибыл’
так здесь 95% таких: Советчицу открыть могут, а поисковую систему - нет.
поэтому и ’вроде’.
автор Тушь для2го класса • 24 мая 2021
Самолёт прилетел, но я не знаю он в этом самолете к есть или нет, он с пересадкой летел и из Минска не отписался
автор Тушь для2го класса • 24 мая 2021
С политикой не связан
Мания-Величия• 24 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Автор, может задержка всех рейсов.

Новое, из Минска.

https://tass.ru/proisshestviya/11456733
Надо же как-то оправдать вчерашний инцидент. Теперь будут через самолет проверять...

Любимка-анонимка• 24 мая 2021
Рейс В2 844 Киев (Борисполь)- Минск прибыл
Рейс в 12-35 В2 951 Минск - Моска (Домодедово) прибыл в 13-47, выдача багажа окончена

Информацию взяла из онлайн табло аэропортов прилета
Любимка-анонимка• 24 мая 2021
Был из Минска еще один рейс U62566 в 13-20 до Москва( Жуковский), прибыл в 14-51
Баба Яга• 24 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Напишите куда-то на мессенджер.
Появится связь, отпишется.
Любимка-анонимка• 24 мая 2021
Предположим разрядился телефон, рассчитайте время, когда доберется и сможет зарядить и отписаться.
автор Тушь для2го класса • 24 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вроде бы около 2 должен был прилететь
Любимка-анонимка• 24 мая 2021
Или еще вариант, нет денег на телефоне в роуминге. Можно попробовать пополнить.
Телефон вообще в сети? Так как возможен вариант, что его украли...
Русалка на ветвях• 24 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вроде прибыл, но связи нет. Уже 2,5 даже часа
Что значит ВРОДЕ?
В аэропорту дают любую справку: приземлился ли самолёт, был ли такой пассажир на борту и прошёл ли он паспортный контроль по прилёту (если это заграничный рейс).
Губки-уточкой• 24 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Купил карту российскую и сам не набрал ещё
Русалка на ветвях• 24 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, в Москву, через Минск(
А сразу нельзя было написать полную информацию?
Отслеживайте по номеру рейса, если тут сел в самолёт, и там уже самолёт прилетел, то.. подождите, может телефон разрядился, до дома доедет и выйдет на связь.
Жена сантехника• 24 мая 2021
флайт радар по номеру рейса посмотрите

Схема сыра• 24 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
самолет ’вроде прибыл’
вы не в себе?
Снегопадка• 25 мая 2021
Нашелся ваш пассажир?
Бабка в тапках• 26 мая 2021
Автор, вы пассажира нашли? Все хорошо?
Аноним_Русалка• 30 мая 2021
Автор, случайно тему нашла. Что там все таки было с пассажиром, все норм?