Пополняю_Карму• 24 мая 2021
Счастье должно быть тихим. Согласны?
Девочки, согласны ли вы с утверждением, что в личных отношениях лучше не распространяться - не выкладывать "счастливые" фотки пары, не особо светить своей удачной личной жизнью...не обсуждать постоянно с подругами отношения - и не важно, в браке вы или встречаетесь.
Или вы любите поделиться своей жизнью в соцсетях, или даже придумать, чтобы не казаться одинокой и несчастной?
ДЕлать минимум одно селфи в день и выкладывать его обязательно? как считаете, такие женщины счастливы? или как правило, они одиноки и таким образом пытаются привлечь к себе внимание?
Пополняю_Карму
• 24 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нет)
то есть вы любите расшаривать свою личную жизнь в соцсетях?
РукиМыли?• 24 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В нору не прячусь точно
Дон Пэдро• 24 мая 2021
Вроди да, но посмотрите выкладывают всё, свою жизнь и всё у них ок
Богатеют ещё больше , что то на них зависить людей не действует?
Бармалеина• 24 мая 2021
Меня нет в соцсетях, но я абсолютно спокойно рассказываю о своих радостях окружающим и это не имеет никаких негативных последствий.
Пополняю_Карму
• 24 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
так ведь не факт, что это правда. Может, только видимость
Звездолётчица• 24 мая 2021
Своей жизнью не делюсь. Но с Вашим утверждением не согласна. Счастье ничего никому не должно, и оно всегда идёт изнутри. Неважно, будете Вы выкладывать каждый пук, или удалитесь из соцсетей
Джинцы на Флиси• 24 мая 2021
Я заметила, что как только поделишься каким то хорошим событием или достижением сразу начинается черная полоса. Поэтому да, я считаю лучше молчать. По крайней мере для себя я решила так
Пополняю_Карму
• 24 мая 2021
я просто по своим наблюдениям - те подурги, у которых все ок с личной жизнью, не выкладывают ее напоказ...а у тех, у кого не очень - частые селфи, фоточки, фотошопы
Дон Пэдро• 24 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Смотрела Таня и Ваня, думаю у них правда , и живут отлично сглаза не боятся
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 мая 2021
Я не суеверна, но знаю достаточно блогеров, которые выставляли жизнь напоказ. Потом разводы, и тд
Дон Пэдро• 24 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А почему их не берёт ?
рукиЖимолости• 24 мая 2021
У меня все именно так. Поэтому здесь не делюсь, в соцсети не выставляю. Стоит здесь написать что-то, поделиться радостью, как все через одно место идёт. За 9 лет на ресурсе проверено неоднократно..
Дон Пэдро• 24 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я таких не знаю, разве что у стужук может завистники так сильно им завидовали что муж её умер
Дон Пэдро• 24 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Согласна
Ms. Dolly• 24 мая 2021
Не погоджуюся.
Люди різні, хтось любить показувати себе, а хтось ні. І перші і другі бувають як щасливі, так і не дуже.
Звездолётчица• 24 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Что ж коррупционеров сия участь обходит?
Аноним_Русалка• 24 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Это больше от наличия свободного времени, и девушки в поиске тоже, естественно, больше внимания уделяют фото и так далее... А так без разницы)) по теме - я не выставляю, не любитель просто, да и муж бы засмеял;))
Етитьская богомышь• 24 мая 2021
Счастье любит тишину (с)
А относительно вашего вопроса,то я знаю в чем отличие жизни личной,от жизни публичной.По этому на публику не когда не распространяю,не о проблемах,не о счастливых моментах.
Джинцы на Флиси• 24 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
А почему их не берёт ?
Кого? Откуда мы знаем кого что берет? Чужая семья темный лес
Пополняю_Карму
• 24 мая 2021
может, что успешному человеку не нужно одобрение неизвестных людей в соцсетях, и лайки - это всего лишь иллюзия
Дон Пэдро• 24 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я такое читала что наше правительство, президенты тот же Путин, им ставят защиту их ничего не берёт
Творю чудеса• 24 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я тоже такое заметила среди знакомых. И полностью согласна. У меня знакомая очень и очень всем в соцсетях доказывает, какая у нее суперовая и дружная семья. Хотя никто и слова не сказал о ней и семье. Всем все равно. Муж ее откровенно имеет ввиду, на детей она орет как резанная и ее они боятся до крику. Счатья у нее нет, так как его и не было, но это не ’счастье любит тишину’, это показушность того, чего нет. Нарисовала себе картинку, как хочется, но не можется. А вот счастливых людей знаю и достаточно, их и правда нет в соц сетях, по крайней мере таких показушных фото, ’ я и любимый’, ’цветы от любимого’, ’кольцо мне единственной, от моего самого самого’, ’кофе в постель от любимого’))))
Это все есть у всех семей, зачем это выставлять? Думаю это выставляют те, у кого все это действительно событие века.
Ушла и Пришла• 24 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Точно
Даже не знаю почему так
Я не суеверная
Но такая закономерность точно есть
Даже не знаю почему так
Я не суеверная
Но такая закономерность точно есть