НуПогоди!• 24 мая 2021
Угадайте, из какой страны девушка
Чур не гуглить!
Яйцеголовая• 24 мая 2021
Во-первых, на фотографии почти не видно лица. Во-вторых, как можно определить страну по внешности? Если предположить что она азиатка и живет в Азии, то может быть кем угодно от кореянки до бурятки, которая живет в России. А так родиться и жить она может в любой стране. Да и не факт, что это вообще девушка
НуПогоди!
• 24 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Факт, это точно девушка.
НуПогоди!
• 24 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Живет и родилась она в одной и той же стране. И вся группа тоже.
НуПогоди!
• 24 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Загуглила и не удивилась...платье дурацкое сразу намекает.
Вот прям совсем не удивились?
Сестрица Алёнушка• 24 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вот прям совсем не удивились?
Нет, на фото же явный привет из прошлого.
НуПогоди!
• 24 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я вот очень удивилась гитаре и прическе.
Яйцеголовая• 24 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Северная Корея?
Сестрица Алёнушка• 24 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да это понты раз в год ... Прическа наверное из каталога, утверждённого самым великим !!
Яйцеголовая• 24 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Именно, Моранбонг
Мне кажется, у них там все уже не так жестко, как было лет 20-30 назад. Цивилизация и в КНДР потихоньку просачивается. Да и 100% это группа одобренная и финансируемая правительством, что нравится Киму, то и пытаются воспроизвести:)
НуПогоди!
• 24 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
И это радует, хоть какие-то проблески адекватности. У них даже ютуб-канал есть)
Яйцеголовая• 24 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Ого, сейчас поищу, интересно! Вот это меня удивило
НуПогоди!
• 24 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да вот ссыль
https://www.youtube.com/channel/UCOjDX4zlqAp4JSelt-p3Eqw
Мне заглавная фотка понравилась) мало кто может таким похвастать
Яйцеголовая• 24 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Да вот ссыль
Спасибо!
Яичница с беконом• 24 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
У них и 20-30 лет назад, тоже было не так жестко! ) Мамина сестра замужем за послом, который почти всю жизнь был послом в Северной Корее!