Нуждаюсь в общении• 23 мая 2021
Вот так УДИВИЛИ!
Мне всегда нравились их песни, но тут прям удивили!
Сплюшка• 23 мая 2021
Вначале Михалок на политтеме хайп ловил, теперь Покровский туда же. За Хару Мамбуру уже не платят на корпоративах, понимаю.
Кишмишная Мая• 24 мая 2021
Ответ дляРадостина
Автор милая ,можно в двух словах посыл песни?
автор получил экспресс-заказ на прокачку после ареста Протасевича )
имейте совесть, не отвлекайте человека от работы, ей/ему до утра нужно эту ’’круть’’ по всем щелям распихивать, а тут Вы с непонятными вопросами ....
Радостина• 24 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ладно ушла спать 💋)))
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А у вас на что заказ? Ладно можете не отвечать и так понятно
західний_діалект• 24 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Єдине на чому Міхалок міг ловити хайп і бабки - це якраз його юна аполітична творчість.
Всі його свідомі проекти - це удар по грошах і масовій популярності, але демонстрація особистої позиції .
Просто ви по ´ ту сторону барикади, тому і біситесь
Сплюшка• 24 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Та мне от его позиции ни жарко ни холодно, но ’Яблони в цвету’ в его возрасте уже не прокормят, это факт))
Нуждаюсь в общении
• 24 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы ошибаетесь, я не ваша коллега!