Нуждаюсь в общении• 23 мая 2021

Вот так УДИВИЛИ!

Мне всегда нравились их песни, но тут прям удивили!
Сплюшка• 23 мая 2021
Вначале Михалок на политтеме хайп ловил, теперь Покровский туда же. За Хару Мамбуру уже не платят на корпоративах, понимаю.
Радостина• 24 мая 2021
Автор милая ,можно в двух словах посыл песни?
Кишмишная Мая• 24 мая 2021
Ответ дляРадостина
автор получил экспресс-заказ на прокачку после ареста Протасевича )
имейте совесть, не отвлекайте человека от работы, ей/ему до утра нужно эту ’’круть’’ по всем щелям распихивать, а тут Вы с непонятными вопросами ....
Радостина• 24 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ладно ушла спать 💋)))
vihola• 24 мая 2021
Він в штатах живе тепер, тому не боїться.
Хоча, гастролював по Росії, тепер все напевно, перекриють краник. Але слово своє сказав, незважаючи на можливі, або навіть гарантовані матеріальні втрати.
Ацетилсалициловая кислота• 24 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А у вас на что заказ? Ладно можете не отвечать и так понятно
західний_діалект• 24 мая 2021
Ответ дляСплюшка

Єдине на чому Міхалок міг ловити хайп і бабки - це якраз його юна аполітична творчість.

Всі його свідомі проекти - це удар по грошах і масовій популярності, але демонстрація особистої позиції .

Просто ви по ´ ту сторону барикади, тому і біситесь
Сплюшка• 24 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект

Та мне от его позиции ни жарко ни холодно, но ’Яблони в цвету’ в его возрасте уже не прокормят, это факт))
автор Нуждаюсь в общении • 24 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы ошибаетесь, я не ваша коллега!