Бойцовская• 24 декабря 2013
ушла от мужа, вся в депрессии
Ребенок 1годик,мне 26.живу с мамой,городок не большой,все друг друга знают.ушла от мужа,подала на развод.когда пьяный бил,унижал.по трезвому все виноваты ему,маму мою обзывал.вообщем потратила пять лет жизни,на такого вот мужа.жалею теперь очень.и предупреждали ведь.теперь вот думаю у нас никого ненайду,так и молодость пройдет.дура.а любила же его
terroristka• 24 декабря 2013
А вы не ищите никого, занимайтесь ребенком. А ОН, тот самый единственный сам вас найдет.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2013
действительно нужно задуматься: 5 лет жили с таким идиотом - явно с вами не все о.к.
Нормальная девушка не позволит так собой обращаться, поэтому не муж был виноват, а вы.
АнтиТанкист• 24 декабря 2013
Все будет хорошо. Самый важный шаг Вы сделали. Гораздо хуже было бы, если бы Вы терпели и жили ’ради ребенка, ради того, что б не быть одной’ и потратили всю свою жизнь на мужа-алкоголика... Вы - молодец. Верьте в любовь, пойдите к Деве Марии и попросите, что б послала Вам любимого мужа и хорошего папу Вашему малышу... Только верьте и обязательно будет!
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2013
Все не так плохо, как кажется сразу.
Пройдет чуть-чуть времени и вы поймете, что это только начало вашей ’молодости’.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2013
Так вы радоваться должны что такое бремя с плеч скинули- Теперь все будет хорошо,Вы сделали самый главный шаг!!!)
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
мысли сошлись)))
Аноним_597• 24 декабря 2013
я 5 месяцев назад ушла от такого,только не бил.город тоже маленький,но я верю,что Он сам меня найдет.Знаете,мне еще нравится китайская пословица:´´Придет весна и цветы распустяться сами.´´ и еще придает уверенности высказывание-´´Твоё от тебя не уйдет.´´Всё будет хорошо!
Аноним_597• 24 декабря 2013
и я как заново родилась,радуюсь любой погоде,каждому дню и особенно тому,что теперь я свободна и могу поменять свою жизнь,а не терпеть всю жизнь унижения.
Простецкая• 24 декабря 2013
Ответ дляterroristka
ага - а потом ребенок вырастит, а мамочка будет одна. Потому что никого не искала. Наоборот, автор - подруг незамужних и гулять. И в инет общаться. Только не зацикливаться на ребенке.